Лампа люминесцентная 94 106 NTL-T5-06-840-G5 6Вт T5 4200К G5 Navigator 94106
Цена за шт.: 200.88 руб.
200,88 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 39 шт.
Количество на складе производителя: 1 979 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 94106 |
| Упаковка: | 10 шт., 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Штрих-код: | 14607136941068 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 23.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 80.667 x 50 x 25.75
Лампа диаметром 16мм для линейных люм. Светильников.
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Световой поток | 390 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Класс энергоэффективности | B |
| Диаметр трубы | 16 мм |
| Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ) | Нет |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Длина | 212.1 мм |
| Средний номинальный срок службы | 10000 ч |
• НАЗНАЧЕНИЕ
Люминесцентные лампы получили признание потребителей благодаря высокой световой отдаче, экономичности и большому сроку службы.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Используют в составе компактных светильников для подсветки прилавков магазинов, кухонных гарнитуров, гардеробных комнат и шкафов, в качестве дополнительного света в общественных помещениях. Средний рабочий ресурс ламп составляет 10000 часов.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Колба лампы – трубка покрыта трехполосным люминофором, который обеспечивает индекс цветопередачи лампы Ra > 82. Лампа поставляется с цоколем G5, в двух цветовых температурах (4200 K, 6400 K), cеми мощностей от 6 до 30 Вт.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа люминесцентная 94 106 NTL-T5-06-840-G5 6Вт T5 4200К G5 Navigator 94106 -
Светильник светодиодный ЖКХ ДПО-1004 15Вт 4000К IP65 круг LUMA EKF BKL-1004-R-15-4000 -
Муфта кабельная соединительная 1кВ 4Стп-1-150-240-Б КВТ 50109 -
Светильник светодиодный ДСП WP 11 C 40W OP 840 L1200 1200х85х80мм 40Вт 4000К IP65 пылевлагозащ. бел. РС 15071123078


