Корпус металлический ЩУ-3/1-0 (445х400х150мм) У1 IP66 TITAN IEK MKM51-N-03-54
Цена за шт.: 6620.32 руб.
6 620,32 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 43 шт.
Количество на складе производителя: 58 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | MKM51-N-03-54 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04606056087130 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 5000
Длина х Ширина х Высота, мм — 450 x 410 x 170
✅ При выборе щита учёта необходимо учесть форм-фактор электросчётчика, количество модулей под автоматику защиты, материал корпуса, наличие окошка для визуального контроля и снятия показаний, а также степень пылевлагозащиты корпуса в зависимости от места установки.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 150 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты IP | IP66 |
Предназначены для сборки вводно-учетных электрощитов с применением модульной аппаратуры, для ввода и учета электроэнергии в жилых и производственных помещениях.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Щит ЩУ-3/1-0 (ЩУРН-3/12) (540x310x165) 12 мод. IP54 EKF mb54-3
|
2 дня [8 шт] |
5983.63 |
5983.63
-
+
|


