Щит ЩУРн 1/6 (БУР) (300х150х135) IP31 EKF mb23-1/6
Цена за шт.: 1334.02 руб.
1 334,02 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 41 шт.
Количество на складе производителя: 249 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | mb23-1/6 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04607139817521 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1647.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 320 x 150 x 170
✅ При выборе щита учёта необходимо учесть форм-фактор электросчётчика, количество модулей под автоматику защиты, материал корпуса, наличие окошка для визуального контроля и снятия показаний, а также степень пылевлагозащиты корпуса в зависимости от места установки.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу,а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 135 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 150 мм |
| С din рейкой | Да |
| Тип покрытия | Дверь |
| Окно для просмотра | Да |
| Материал | Сталь |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Прозрачная дверь | Нет |
| С замком | Нет |
| Тип крышки | Закрытого типа |
Распределительные силовые шкафы
Щит учетно-распределительный серии ЩУРН IP31 PROXIMA предназначен для сборки щитов учета электроэнергии и распределения с использованием счетчиков и модульной аппаратуры, для защиты линий от КЗ и перегрузок. Максимальный размер устанавливаемого счетчика — 200?135?100 мм. Цвет покрытия - RAL7035 (светло-серый). Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Щит ЩУРн 1/6 (БУР) (300х150х135) IP31 EKF mb23-1/6 -
Розетка Эксперт 11-2524-01 2х2P+E гориз. IP55 шторки 16А-250В СУ бел. Эра Б0063254 -
Выключатель автоматический 3п 160А 36кА ВА-303 SchE 22752DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ-63 (электрон.) PROxima EKF DA63-20-30e -
Пассатижи 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-200 -
Изолятор SM45 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-45-14-B -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14207DEK -
Рамка 3-м BRITE РУ-3-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M32-K91 -
Розетка РД-47 240В на DIN-рейку PROxima EKF mds-47-pro -
Светильник Mifi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7211WL-01BR -
Провод ПуГВ 1х10 С 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007406


