Щит ЩУ-3/1-0 (ЩУРН-3/12) (540x310x165) 12 мод. IP54 EKF mb54-3
Цена за шт.: 5983.63 руб.
5 983,63 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 214 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | mb54-3 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04607139817859 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4150
Длина х Ширина х Высота, мм — 165 x 310 x 540
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый/Частично утопленный |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 165 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Глубина монтажа, установки | 165 мм |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Паспорт | Скачать |
Щиты учетные серии ЩУ IP54 PROXIMA для сборки щитов ввода и учета электроэнергии использованием счетчиков и модульной аппаратуры, для защиты линий от КЗ и перегрузок. Максимальный размер устанавливаемого счетчика — 290?210?110 мм. Цвет покрытия - RAL7035 (светло-серый). Защита корпуса обеспечивается полиэфирным порошковым покрытием с фосфатированием, что защищает от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений, химических веществ и атмосферных условий.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Корпус щита учета под 3-ф счет. ЩУ-3/1-1 У1 IP54 ИЭК MKM51-N-09-54
|
2 дня [3 шт] |
7683.74 |
7683.74
-
+
|
|
в избранное
Корпус металлический ЩУРн-3/12з-0 У2 IP54 ИЭК MKM32-N-12-54-Z
|
2 дня [11 шт] |
7186.73 |
7186.73
-
+
|
|
в избранное
Корпус металлический ЩУ-3/1-0 (445х400х150мм) У1 IP66 TITAN IEK MKM51-N-03-54
|
2 дня [43 шт] |
6620.32 |
6620.32
-
+
|


