Сумка монтажника с пластиковым дном BG-03 IEK ARMA2L 5 IEK A2L5-BG12-03-K02
Цена за шт.: 3023.38 руб.
3 023,38 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 шт.
Количество на складе производителя: 230 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | A2L5-BG12-03-K02 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084286458 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1500
Длина х Ширина х Высота, мм — 470 x 250 x 70
✅Оптимальное соотношение цена/качество. Вся продукция сертифицирована.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вид/марка материала | Полиэстер |
| Материал | Ткань |
| Навесной замок | Да |
| С плечевым ремнем | Да |
| Сигнальный красный | Нет |
| С замком | Нет |
| Общее количество отделений | 1 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Сумка монтажника с пластиковым дном BG-03 предназначена для удобной и безопасной транспортировки инструментов при выездных работах. Сумка выполнена из ткани полиэстер 1680D Оксфорд с PVC-пропиткой. Дно из ударопрочного пластика с высокими бортиками защищает сумку от промокания и загрязнения. Пластиковые ручки и наплечник с анатомической вставкой на ремне.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


