Реле миниатюрное 2CO 8А 230В FINDER 405282300000
Цена за шт.: 742.59 руб.
742,59 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 308 шт.
Количество на складе производителя: 2 100 шт.
| Бренд: | FINDER |
| Код LAMPA66: | 405282300000 |
| Упаковка: | 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 08012823240282 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 16.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 38 x 22 x 6
✅ FINDER S.p.A. — итальянская компания, основанная в 1960 году. За более чем 60 лет развития стала одним из ведущих производителей в области компонентов автоматизации, низковольтной аппаратуры, коммутационных устройств.
✅ При общей сумме заказа свыше 30 тыс. рублей бесплатно доставим товар по г. Екатеринбургу, а также в городах: Москва, Сант-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 8 А |
| Ширина | 12.4 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 29 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Тип подключения | Разъемное соединение |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 230 В |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Паспорт | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Реле миниатюрное 2CO 8А 230В FINDER 405282300000 -
Разветвитель 4-м без заземл. 16А IP20 SP-4-B черн. Эра Б0008207 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х150 450/750В Ч (м) РС 2137 -
Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) 71 681 OIT-B15-20/B син. ОНЛАЙТ 71681 -
Крышка на угол вертикальный внутр. CS90 осн. 200 DKC 38204 -
Лампа бактерицидная LightBest LBCQ 11W 2G7 (ДКБУ-11) -
Розетка 2-м ОП Dita 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой карбонTOKOV ELECTRIC TKL-DT-R2Z-C14T-IP54 -
Рамка 4-м SKANDY SK-F01B беж. IEK SK-M42-K10 -
Розетка 2-м CLASSICO защ. шторки с заземл. 2128x бел. ASD / IN HOME 4690612000985 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 6шт) Professional Opticell 5052003 -
Провод ПуГВ 1х0.75 450/750В Б (бухта) (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 000008051 -
Трубка термоусадочная ТТУ 30/15 зел. 1м IEK UDRS-D30-1-K06 -
Рамка 5-м SKANDY SK-F05G графит IEK SK-M52-K53 -
Провод Русский Свет ПуГВнг(А)-LS 1х2.5 Б 450/750В (бухта) (м) 975 -
Автолампа FLOSSER 2690 W21/5W (21/5) W3x16g (аналог NARVA 17919) -
Светильник Noon 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7213WL-01B1 -
Устройство защиты от дугового пробоя (УЗДП) 1P+N C 25А 6кА с авт. выкл. PROxima EKF afdd-2-25C-pro -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой син. IEK MI-BT60-11D-3-12-K07 -
Комплект для концевания и соединения заделки саморег. кабеля SRM TOKOV ELECTRIC TKE-NK-SRM -
Наконечник алюминиевый ТА 150-12-17 (опрес.) КВТ 41428 -
Выключатель проходной 2-кл. СП BRITE ВС10-2-6-БрШ 10А шампань IEK BR-V22-0-10-K37 -
Светильник Frak 1х13Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7305WL-01B -
Изолента ПВХ 15мм (рул.10м) красн. NIT-B15-10/R Navigator 71230 -
Наконечник алюминиевый ТА 240-20-20 (опрес.) КВТ 41496 -
Выключатель автоматический 3п D 6А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634306D


