Рамка 1-м BRITE РУ-1-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M12-K91
Цена за шт.: 61.94 руб.
61,94 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 258 шт.
Количество на складе производителя: 5 644 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BR-M12-K91 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04630293015250 |
Вес и габариты
Вес, г — 17
Длина х Ширина х Высота, мм — 85 x 85 x 10
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Ширина | 84.1 мм |
| Высота | 84.1 мм |
| Глубина | 10.9 мм |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Монтажная высота | 56.5 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 1-м BRITE РУ-1-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M12-K91 -
Изолятор ОП пластик сл. кость (уп.100шт) Bironi B1-551-211-100 -
Розетка 1-м ОП AtlasDesign Profi54 16А IP54 250В с заземл. защ. шторки бел. SE ATN540145 -
Светильник Sonnet 40Вт E14х5 IP20 подвесной Freya FR5271PL-05B -
Переключатель 3 полож. 2НО возвратный длин. ручка MASTER IEK MI-SW60-20XB33-4-25-3-K02 -
Кнопка "I-O" d22мм 1НО+1НЗ MASTER без подсветки IEK MI-BT60-11R-3-21-K51 -
Розетка Эксперт 11-2501-01 2P+E IP55 16А-250В ОУ бел. Эра Б0063294 -
Изолента Х/Б 15мм 7м MIXTAPE 5 IEK UIZ20-15-07-K02 -
Соединитель проводов СИЗ-2 3.0-10.0 (уп.100шт) IEK USC-11-1-100 -
Рамка 2-м BRITE РУ-2-Бр бел. рифленый IEK BR-M22-51-K01 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с фиксацией зел. IEK MI-BT60-11T-3-21-K06 -
Изолента 14 078 NIT-SFR19-5-BL самослипающаяся черн. Navigator 14078 -
Светильник Sonnet 40Вт E14х3 IP20 подвесной Freya FR5271PL-03B -
Рамка 3-м BRITE РУ-3-2-БрБ стекло бел. IEK BR-M32-G-K01 -
Светильник Eve 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7212WL-01B -
Комплект угловых элементов цоколя В =100мм (уп.4шт) AleSta EKF AleSta-BS10 -
Модуль индикации и защиты LED + диод ( + A1) 6...24В DC зел. FINDER 9980902499 -
Удлинитель 4х3м с заземл. с выкл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU4-3-1.5-ZV -
Светильник НПП 03-100-001 "Селена 1" 1х100Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500139 -
Контакт дополнительный для KMR 1НО 1НЗ ARMAT IEK AR-AUX-SCR-11-240-415 -
Переключатель 3 полож. 1НО+1НЗ с ключом черн. MASTER IEK MI-SW60-20Y-3-34-3-K02


