Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 12шт) Basic Opticell 5051011
Цена за уп.: 865.80 руб.
865,80 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 65 УП.12 шт
| Бренд: | Opticell |
| Код LAMPA66: | 5051011 |
| Упаковка: | 12 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 04650540250777 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 150
Длина х Ширина х Высота, мм — 170 x 120 x 20
✅ При выборе батареек главными параметрами являются форм-фактор (LR6 АА-пальчиковый, LR03 ААА-мизичинчиковый) и тип источника тока.
✅ Стоимость указана с НДС за одну упаковку. Количество элементов питания в одной упаковке содержится в наименовании товара.
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Ширина | 164 мм |
| Исполнение | Щелочная/алкалиновая |
| Вес | 141 г |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR03 |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Длина | 10 мм |
| Высота с полюсами | 120 мм |
| Количество элементов | 12 |
| Сертификат #1 | Скачать |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 (блист. 12шт) Basic Opticell 5051011 -
Лампа OSRAM 64640 24V 150W G6.35 (HLX FCS A1/216) d11,5x50mm 50h -
Контактор модульный KMR 40А 230В AC 4НО ARMAT IEK AR-KMR10-040-40-230 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. в сборе айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1F-C34 -
Пена двухкомпонентная огнезащитная баллон 330мл DKC DN1201 -
Светильник Noon 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7213WL-01B -
Рамка 4-м BRITE РУ-4-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M42-K91 -
Угол внешний для кабель-канала 50х20 AEM DKC 00656 -
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DL-01W -
Контактор КМ-102 6А кат. 220В/230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22061DEK -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-30m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 30м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065136 -
Бокорезы 80 364 NHT-Br04-2v1 (2-в-1) Navigator 80364 -
Дверь сплошная для шкафов ВхШ 2000х600 AleSta EKF AleSta-D20M600 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-20m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 20м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065100 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-06C -
Выключатель нагрузки 3п 40А ВН-63N PROxima EKF S63340 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип AC 6кА ВД-100 электромех. PROxima EKF elcb-2-6-63-300-em-pro -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 40А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-4-40-30-AC -
Сплит-система типа on-off Lagoon BSD-07HN8 комплект Ballu НС-1688012


