Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14236DEK
Цена за шт.: 2188.66 руб.
2 188,66 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 49 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 14236DEK |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04680409040102 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 358
Длина х Ширина х Высота, мм — 88 x 75 x 75
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина монтажа, установки | 75.5 мм |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Количество полюсов | 4 |
| Регулируемое время задержки | Нет |
| Номинальный ток утечки | .03 А |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Селективная защита | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность | 6 кА |
| Устойчивость к импульсам тока | 6 кА |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |
| С кратковременной задержкой отключения | Нет |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
Выключатель дифференциального тока серии УЗО-03 Dekraft; 4P; номинальный ток 63 А; ном.дифф. ток 30 мА; электромеханический; тип дифференциального расцепителя - AC; на DIN-рейку. ВДТ устанавливаются в сетях напряжением до 400 В пер.тока. ВДТ применяются для защиты электроустановок от риска возникновения пожаров вследствие утечек тока. Конструкция устройств позволяет эксплуатировать их даже при низкой температуре.
При сборке выключатель дифференциального тока (ВДТ) и автоматический выключатель (для защиты ВДТ) устанавливаются последовательно, при этом номинальный ток аппарата должен быть на одну ступень выше — т. е. 20А при установке последовательно с автоматом на 16А, 32А при установке с автоматом на 25А.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 63А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14236DEK -
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DLB-01B -
Кнопка "Грибок" d22мм 1НО+1НЗ MASTER без фиксации красн. IEK MI-BG60-11M-3-21-K04 -
Выключатель 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V1-C34 -
Рамка 1-м BRITE РУ-1-БрАБ-44 IP44 арктич. бел. IEK BR-M12-44-K91 -
Изолента класс А 0.18х19мм (рул.20м) бел. EKF plc-iz-a-w -
Кабель ППГнг(А)-FRHF 5х6 (N PE) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00194386 -
Блок питания на DIN-рейку 150Вт Uвх ~ 220В AC Uвых - 24В DC постоянного тока EKF DR-E-150W-24 -
Розетка компьютерная 2-м СП Pixel RJ45 кат.5E механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-RC2-C14 -
Выключатель автоматический дифференциального тока B 25А 10мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-025-B-010-A -
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 3х4 (N PE) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00070179 -
Рамка 4-м AtlasDesign Air беж./дым. бел. SE ATN220204 -
Выключатель автоматический дифференциального тока B 16А 10мА тип A АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-016-B-010-A -
Реле тепловое NXR-38 30А-38А (R) CHINT 837121 -
Сальник PG13.5 (Dпроводника 7-11мм) IP54 КЭАЗ 143107 -
Держатель для труб (клипса) d16мм полистирол Промрукав PR.02716 -
Светильник Vortex 36Вт IP20 потолочн. Freya FR6155CL-L36B -
Ограничитель на DIN-рейку 2 винта HDW-201 EKF ahdw-201 -
Корпус ЩРН-П-12 Krepta 5 IP40 бел. дверь пластик. IEK KR5-KP13-N-12-41 -
Выключатель автоматический дифференциального тока C 50А 100мА тип AC АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-050-C-100-AC -
Светильник Heim 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7210WL-01BR -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. черн. Universal 2215 -
Лампа галогенная LightBest LBH 9036 OVEN 40W 230V G9 300°С -
Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.6мм оцинк. EKF k20010 -
Розетка 2-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. черн. Universal 2216 -
Клемма проходная СМК 222-2412 КВТ 87636 -
Выключатель 2-кл. ОП AtlasDesign Profi54 IP54 10AX бел. SE ATN540151 -
Розетка Эксперт 11-2504-01 2х2P+E гориз. IP55 шторки 16А-250В ОУ бел. Эра Б0063262 -
Реле тепловое NXR-25 12-18А (R) CHINT 837118 -
Ввод кабельный (сальник) PG-9 IP68 сер. TOKOV ELECTRIC TKE-PG-9-G -
Корпус навесной ЩРН-П-36 36мод. IP41 пластик. DEKraft 31014DEK -
Пускатель реверсивный КМЭ 25А 400В с РТЭ IP44 в корп. PROxima EKF ctrp-r-25-400v-rev -
Изолента класс В 0.13х15мм (рул.20м) черн. EKF plc-iz-b-b -
Блок аварийного питания PEPP36-1.0H IP40 БАП JazzWay 5046009 -
Рамка 2-м BRITE РУ-2-Бр хром/черн. IEK BR-M22-12-2-K23 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 40А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14235DEK -
Контактор КМ-102 3п 9А кат. 230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22001DEK -
Контакт дополнительный XB-2 NO зел. EKF pbn-xb-2-no -
Контактор NC1-1810Z 18А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221621 -
Рамка 4-м AtlasDesign Nature стекло бел. SE ATN320104 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1.5 (N PE) 0.66кВ -
Удлинитель 3х5м с заземл. 10А IP20 У10-554 ПВС 3х0.75 черн. UNIVersal 1983 -
Выключатель 3-кл. СП Афина 10А IP20 механизм серебр. Universal A0043-S -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х50 450/750В Ж/З (м) РС 2149 -
Контактор NC1-0910Z 9А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221112 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х150 450/750В Ж/З (м) РС 2136 -
Изолятор угловой "Стойка" желт. PROxima EKF ak-1-1-y -
Контактор NC1-2510Z 25А кат. 24В DC 1НО (R) CHINT 221944 -
Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 6/3 черн. (уп.2м) IEK UDR12-006-003-002-K02-T -
Кабель КВВГЭнг(А)-LS 4х0.75 0.66кВ (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00020693 -
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 4х50 МК (N) 0.66кВ (м) Кабэкс ТХМ00216028 -
Щит ЩУРн 1/6 (БУР) (300х150х135) IP31 EKF mb23-1/6 -
Розетка Эксперт 11-2524-01 2х2P+E гориз. IP55 шторки 16А-250В СУ бел. Эра Б0063254 -
Выключатель автоматический 3п 160А 36кА ВА-303 SchE 22752DEK -
Выключатель автоматический дифференциального тока C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ-63 (электрон.) PROxima EKF DA63-20-30e -
Пассатижи 200мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PL10-K4-200 -
Изолятор SM45 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-45-14-B -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14207DEK -
Рамка 3-м BRITE РУ-3-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M32-K91 -
Розетка РД-47 240В на DIN-рейку PROxima EKF mds-47-pro -
Светильник Mifi 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7211WL-01BR -
Провод ПуГВ 1х10 С 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007406


