Дверь сплошная для шкафов ВхШ 2000х600 AleSta EKF AleSta-D20M600
Цена за шт.: 16746.71 руб.
16 746,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 3 УП.1 шт.
Количество на складе производителя: 117 УП.1 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | AleSta-D20M600 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690216565514 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20000
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 600 x 60
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 36.5 мм |
| Материал | Сталь |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
Двери для оболочек AleSta изготавливаются из стали толщиной 1,5 мм. Двери укомплектованы петлями и замком и полностью готовы к установке.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Дверь сплошная для шкафов ВхШ 2000х600 AleSta EKF AleSta-D20M600 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-20m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 20м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065100 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-06C -
Выключатель нагрузки 3п 40А ВН-63N PROxima EKF S63340 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип AC 6кА ВД-100 электромех. PROxima EKF elcb-2-6-63-300-em-pro -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 40А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-4-40-30-AC -
Сплит-система типа on-off Lagoon BSD-07HN8 комплект Ballu НС-1688012


