Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. черн. Universal 2227
Цена за шт.: 91.34 руб.
91,34 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 307 шт.
Количество на складе производителя: 23 000 шт.
| Бренд: | Universal |
| Код LAMPA66: | 2227 |
| Упаковка: | 200 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04680236016936 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 65
Длина х Ширина х Высота, мм — 60 x 60 x 55
✅ Бюджетная серия электроустановочных изделий. Гарантия 3 года.
✅ Цена указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Черный |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 64 мм |
| Высота устройства | 64 мм |
| Глубина устройства | 32 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. черн. Universal 2227 -
Рамка 5-м BRITE РУ-5-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M52-K91 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. черн. Universal 2224 -
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DLB-01W -
Кольцесъемник изогнутый для наруж. колец 160мм К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-RP12-K1-160 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5) 10AX механизм алюм. SE GSL000351 -
Блок питания на DIN-рейку 40Вт Uвх ~ 220В AC m Uвых - 24В DC постоянного тока EKF DR-M-40W-24 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C34 -
Наконечник медный JG-25 луж. ИЭК UNP40-025-07-08 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-30m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 30м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065149 -
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм сталь SE GAL000965 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-20m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 20м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065147 -
Вентилятор вытяжной осевой 100мм 14Вт шнур бел. AURAMAX OPTIMA 4-02 -
Муфта соединительная труба-труба с огранич. для жестких труб d63 DKC 54963 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с фиксацией син. IEK MI-BT60-11T-3-21-K07 -
Колодка удлинителя 2-м 16А с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU2-Z -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-40m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 40м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065095 -
Модуль индикации и защиты диод ( + A1) 6...220В DC FINDER 9902300000 -
Светильник 80 650 NOF-D-W-032-03 Navigator 80650 -
Переключатель BD33 3P короткая ручка 2NO IP65 PROxima EKF xb2-bd33-65 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с ключом черн. MASTER IEK MI-SW60-11Y-3-34-2-K02 -
Бур по бетону 10x210мм SDS PLUS Kranz KR-91-0019


