Рамка 5-м BRITE РУ-5-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M52-K91
Цена за шт.: 330.51 руб.
330,51 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 10 шт.
Количество на складе производителя: 173 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BR-M52-K91 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04630293015540 |
Вес и габариты
Вес, г — 62
Длина х Ширина х Высота, мм — 370 x 85 x 10
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя. Вся продукция сертифицирована.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Ширина | 368.8 мм |
| Высота | 84.1 мм |
| Глубина | 10.9 мм |
| Количество мест | 5 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 5-м BRITE РУ-5-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M52-K91 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. черн. Universal 2224 -
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DLB-01W -
Кольцесъемник изогнутый для наруж. колец 160мм К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-RP12-K1-160 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5) 10AX механизм алюм. SE GSL000351 -
Блок питания на DIN-рейку 40Вт Uвх ~ 220В AC m Uвых - 24В DC постоянного тока EKF DR-M-40W-24 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C34 -
Наконечник медный JG-25 луж. ИЭК UNP40-025-07-08 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-30m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 30м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065149 -
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм сталь SE GAL000965 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-20m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 20м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065147 -
Вентилятор вытяжной осевой 100мм 14Вт шнур бел. AURAMAX OPTIMA 4-02 -
Муфта соединительная труба-труба с огранич. для жестких труб d63 DKC 54963 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с фиксацией син. IEK MI-BT60-11T-3-21-K07 -
Колодка удлинителя 2-м 16А с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU2-Z -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-40m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 40м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065095 -
Модуль индикации и защиты диод ( + A1) 6...220В DC FINDER 9902300000 -
Светильник 80 650 NOF-D-W-032-03 Navigator 80650 -
Переключатель BD33 3P короткая ручка 2NO IP65 PROxima EKF xb2-bd33-65 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с ключом черн. MASTER IEK MI-SW60-11Y-3-34-2-K02 -
Бур по бетону 10x210мм SDS PLUS Kranz KR-91-0019


