Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. в сборе айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1F-C34
Цена за шт.: 191.36 руб.
191,36 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 23 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-R1F-C34 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610313094885 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 93.2
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 100 x 55
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Айс |
| Исполнение | Без защитного контакта |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Защитное покрытие поверхности | Матовый (-ая) |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Тип крепления | Монтаж с помощью винтов |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 86 мм |
| Высота устройства | 86 мм |
| Глубина устройства | 45 мм |
| С ориентационным освещением | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 37 мм |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. в сборе айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1F-C34 -
Пена двухкомпонентная огнезащитная баллон 330мл DKC DN1201 -
Светильник Noon 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7213WL-01B -
Рамка 4-м BRITE РУ-4-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M42-K91 -
Угол внешний для кабель-канала 50х20 AEM DKC 00656 -
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DL-01W -
Контактор КМ-102 6А кат. 220В/230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22061DEK -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-30m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 30м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065136 -
Бокорезы 80 364 NHT-Br04-2v1 (2-в-1) Navigator 80364 -
Дверь сплошная для шкафов ВхШ 2000х600 AleSta EKF AleSta-D20M600 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-20m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 20м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065100 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-06C -
Выключатель нагрузки 3п 40А ВН-63N PROxima EKF S63340 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип AC 6кА ВД-100 электромех. PROxima EKF elcb-2-6-63-300-em-pro -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 40А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-4-40-30-AC -
Сплит-система типа on-off Lagoon BSD-07HN8 комплект Ballu НС-1688012


