Рамка 2-м BRITE РУ-2-2-БрСе стекло сер. IEK BR-M22-G-K03
Цена за шт.: 1369.54 руб.
1 369,54 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 46 шт.
Количество на складе производителя: 18 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BR-M22-G-K03 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084235562 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 126
Длина х Ширина х Высота, мм — 210 x 110 x 20
BRITE — флагманская линейка электроустановочных изделий от IEK, разработанная с учетом требований электромонтажников и конечных потребителей.
✅ Для товаров IEK Brite действует спецпредложение - бесплатная доставка от 30 тыс. рублей во многие города РФ - уточните перед заказом о такой возможности!
| Цвет | Серый |
| Ширина | 159.2 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 10.3 мм |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Стекло |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 2-м BRITE РУ-2-2-БрСе стекло сер. IEK BR-M22-G-K03 -
Кабель АСБл-10 3х120 ож (м) Камкабель 11Ю62S310600K01 -
Светильник Brok 3Вт 3000К IP20 бра настен. Freya FR5341WL-L3B -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. черн. Universal 2227 -
Рамка 5-м BRITE РУ-5-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M52-K91 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. черн. Universal 2224 -
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DLB-01W -
Кольцесъемник изогнутый для наруж. колец 160мм К1 ARMA2L 3 IEK A2L3-RP12-K1-160 -
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5) 10AX механизм алюм. SE GSL000351 -
Блок питания на DIN-рейку 40Вт Uвх ~ 220В AC m Uвых - 24В DC постоянного тока EKF DR-M-40W-24 -
Переключатель проходной 1-кл. СП Pixel 10А IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1-C34 -
Наконечник медный JG-25 луж. ИЭК UNP40-025-07-08 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-30m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 30м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065149 -
Переключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 6/2) 10AX механизм сталь SE GAL000965 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-20m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 20м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065147 -
Вентилятор вытяжной осевой 100мм 14Вт шнур бел. AURAMAX OPTIMA 4-02 -
Муфта соединительная труба-труба с огранич. для жестких труб d63 DKC 54963 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с фиксацией син. IEK MI-BT60-11T-3-21-K07 -
Колодка удлинителя 2-м 16А с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU2-Z -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-40m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 40м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065095 -
Модуль индикации и защиты диод ( + A1) 6...220В DC FINDER 9902300000 -
Светильник 80 650 NOF-D-W-032-03 Navigator 80650 -
Переключатель BD33 3P короткая ручка 2NO IP65 PROxima EKF xb2-bd33-65 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с ключом черн. MASTER IEK MI-SW60-11Y-3-34-2-K02 -
Бур по бетону 10x210мм SDS PLUS Kranz KR-91-0019


