Подсветка светодиодная BRITE встраив. ПЛ20-БрА алюм. IEK BR-FL20-K47
Цена за шт.: 1084.71 руб.
1 084,71 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 8 шт.
Количество на складе производителя: 88 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BR-FL20-K47 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084204711 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 66
Длина х Ширина х Высота, мм — 105 x 70 x 35
BRITE — флагманская линейка электроустановочных изделий от IEK, разработанная с учетом требований электромонтажников и конечных потребителей.
✅ Для товаров IEK Brite действует спецпредложение - бесплатная доставка от 30 тыс. рублей во многие города РФ - уточните перед заказом о такой возможности!
| Ширина | 70.8 мм |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Высота | 70.8 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Глубина | 34 мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Глубина монтажа, установки | 25 мм |
| Монтажная высота | 56 мм |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет источника света | Белый |
| Высота/глубина | 70.8 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип лампы | Светодиод |
| Материал плафона / рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Встроенная высота/глубина | 25 мм |
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Подсветка светодиодная BRITE встраив. ПЛ20-БрА алюм. IEK BR-FL20-K47 -
Выключатель автоматический модульный 3п D 25А 6кА AV-6 AVERES EKF mcb6-3-25D-av -
Лампа SYLVANIA F 15W/ T8/BL368 G13 437mm (315-400nm) 0000082 -
Оповещатель охранно-пожарный комбинированный свето-звуковой ОПОП 124-7 100дБ 24В 10/30мА 9-27В корпус бел./красн. Рубеж Rbz-226682 -
Розетка настенная 16А 250В с заглушкой с заземл. каучук IP44 (еврослот) UNIVersal 602229 -
Провод ПАВ/АПВ 25 Б Альгиз К ФР-00000499 -
Светорегулятор СП BRITE пов-наж. 600Вт СС10-1-0-БрКр беж. IEK BR-D20-0600-K10 -
Лампа светодиодная PLED-SP-G45 7Вт шар 5000К холод. бел. E27 540лм 230В JazzWay 1027887-2 -
Розетка телевизионная TV 1-м ОП Frea IP20 АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-A1C-C25 -
Кнопка AEAL-22 "Грибок" d22мм 1з+1р 240В с фиксацией красн. IEK BBG60-AEAL-K04 -
Муфта переходная никелированная ВР 1дюйм-ВР 1/2дюйм (100/10) VALFEX VF.240.N.100.012 -
Светильник светодиодный ДВО-R1-6-4K-IP20 120х18мм 6Вт 420лм 4000К IP20 TOKOV ELECTRIC TOK-R1-6-4K-IP20 -
Лампа светодиодная 5Вт 4500К G4 12В силикон КОСМОС LksmLED5wJCG412v45 -
Лампа светодиодная 5Вт G4 220В 4500К керамика КОСМОС LksmLED5wJCG4220v45 -
Светильник светодиодный SLR-G08-30W садовый; гирлянда капли теплый бел. солнечная батарея ФАZА 5040960 -
Клемма строительно-монтажная СМК 772-205 IEK UKZ30-205-001


