Колпачок полиэтиленовый К-9 НИЛЕД 13402062
Цена за шт.: 18.53 руб.
18,53 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 217 шт.
Количество на складе производителя: 1 897 шт.
| Бренд: | НИЛЕД |
| Код LAMPA66: | 13402062 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 02100000012305 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 24
Длина х Ширина х Высота, мм — 38 x 38 x 72
✅ Предназначены для установки штыревых изоляторов ШФ 20, IF 27 на штыри траверс
✅ Осуществляем поставки арматуры СИП более 20 лет. Наша компания является официальным представителем ведущих производителей электротехнических товаров. Вся продукция сертифицирована.
| Высота | 70 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ-1 |
| Диаметр стержня | 24 мм |
| Тип | Колпачок |
| Материал | Пластик |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Сертификат #1 | Скачать |
Колпачок НИЛЕД полиэтиленовый К-9 предназначен для установки штыревых изоляторов IF 27 на штыри траверс. Тип колпачка определяется в зависимости от диаметра штыря. Непосредственно перед насадкой на штырь колпачки необходимо разогреть в воде до температуры плюс 70-80°С. Вбить колпачок до упора при помощи деревянного молотка.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Колпачок полиэтиленовый К-9 НИЛЕД 13402062 -
Подсветка фасадная ERAFS050-43 Призма 12LED 25лм с датчиком движения ЭРА Б0044491 -
Подсветка светодиодная СП Pixel IP20 механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1RF-C01 -
Лампа светодиодная 61 953 OLL-A60-25-230-2.7K-E27 25Вт ОНЛАЙТ 61953 -
Светильник светодиодный 61 877 OBL-R2-12-6.5K-WH-IP65-LED 12Вт 6500К IP65 900лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 61877 -
Лампа светодиодная 61 132 OLL-GX53-8-230-6.5K 8Вт таблетка 6500К холод. бел. GX53 640лм 220-240В ОНЛАЙТ 61132 -
Розетка ArtGallery 16А IP44 с заземл. со шторками с крышкой быстрозажим. клем. механизм карбон SE GAL441046S -
Тройник надвижной переходной 20(2.8)х16(2.2)х16(2.2)(120/5) К VALFEX VF.431.AF.201616 -
Вставка плавкая ППНИ-33 80А габарит 00 IEK DPP10-080 -
Излучатель тепловой Т 230-300Вт E27 230В (84) КЭЛЗ 8102301


