Лампа светодиодная G45 12Вт шар 4000К E27 230В GENERICA LL-G45-12-230-40-E27-G
Цена за шт.: 43.82 руб.
43,82 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 379 шт.
Количество на складе производителя: 1 561 шт.
| Бренд: | GENERICA |
| Код LAMPA66: | LL-G45-12-230-40-E27-G |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610084336238 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 30
Длина х Ширина х Высота, мм — 90 x 46 x 46
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 70 мА |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Цветовая температура | 4000 К |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 45 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Форма колбы лампы | Сферическая типа Globe |
| Длина | 81 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Цветность света по стандарту EN 12464-1 | Нейтральный 3300-5300 K |
| Средний номинальный срок службы | 15000 ч |
| Номинальный ток с | 70 мА |
| Номинальный ток по | 70 мА |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Мощность лампы с | 12 Вт |
| Мощность лампы по | 12 Вт |
| Световой поток с | 1200 лм |
| Световой поток по | 1200 лм |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .5 |
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светодиодная G45 12Вт шар 4000К E27 230В GENERICA LL-G45-12-230-40-E27-G -
Коробка установочная С3 d68x45 для твердых стен (с саморезами и стык. узлами) IEK UKT10-068-045-000-A-S-UO -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) B 25А 30мА тип AC 6кА DVA-6 Averes EKF rcbo6-1pn-25B-30-ac-av -
Труба гофрированная ПВХ d25мм с протяж. сер. (уп.50м) DKC 91925 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА RX3 Leg 419661 -
Розетка 1-м СП Viva 2мод. защ. шторки с заземл. сер. DKC 45025 -
Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм "БЫСТРЫЙ МОНТАЖ ПЛЮС" LPplus100-100-0.7-3000 оцинк. КМ PL0262 -
Ввод кабельный Dкаб. 5-10мм IP68 PG11 с контргайкой DKC 52700 -
Выключатель 1-кл. ОП GLORY 10А ВС20-1-0-ХД дуб IEK EVH10-K24-10 -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 23-32А NS2-80 с поворотн. ручкой (R) CHINT 279721 -
Кнопка звонка ОП Nix 10А IP54 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-DB-C06-IP54 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 25х1дюйм (100/25) VALFEX 10155225 -
Расцепитель независимый SHT-M5 A1 R для NXM-800 AC 230В (правый) (R) CHINT 946981 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п 16А 30мА АД12 GENERICA MAD15-2-016-C-030 -
Выключатель 1-кл. ОП GLORY 10А ВС20-1-1-ХС с индикацией сосна IEK EVH11-K34-10 -
Оповещатель пожарный световой ОПОП 1-R3 "ВЫХОД" фон зел. Рубеж Rbz-337637 -
Розетка 4-м ОП Nix 16А IP54 250В с заземл. с прозр. крышкой бел. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-R4Z-C01T-IP54 -
Лоток листовой перфорированный 100х100 L3000 сталь 0.7мм IEK CLP10-100-100-3 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрБ 10А бел. IEK BR-V10-0-10-K01 -
Розетка компьютерная 8P8C (RJ45) UTP кат.5E 2 порта TOKOV ELECTRIC TKE-SMB-8P8C-2P-UTP -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2П (1P+N) 16А 10мА тип AC 6кА хар-ка C TOKOV Electric TKE-PZ60-RCBO-2-16-10-AC -
Розетка компьютерная ArtGallery RJ45 кат.6A механизм аквамарин SE GAL001186 -
Муфта комб. разъем. (американка) с внутренней резьбой 20х1/2дюйм (200/25) VALFEX 10155015 -
Кабель витая пара F/UTP 1х2х24AWG кат.5E 500м TOKOV ELECTRIC TKE-C06-F/UTP-12-5E-500


