Лампа OSRAM 64640 24V 150W G6.35 (HLX FCS A1/216) d11,5x50mm 50h
Цена оптовая за шт.: 379.00 руб.
Цена за шт.: 413.00 руб.
379,00 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | OSRAM |
| Код LAMPA66: | 64640 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 17.02.2026 |
| Срок поставки: | в наличии |
Аналог: PHILIPS 7158
| Мощность | 150 Вт |
| Цоколь | G6.35 |
| Положение горения | s90 |
| Диаметр | 13.5 мм |
| Код производителя | 4050300006727 |
| Цветовая температура | 3450К |
| Длина | 55 мм |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Код ANSI | FCS |
| Средний номинальный срок службы | 50 ч |
| Дополнительное крепление спирали | Да |
| Световой поток | 6000 лм |
| Аналог с увеличенным ресурсом | OSRAM 64642 |
| Подходит для медицинских осветителей | Да |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
Преимущества продукта
- По сравнению со стандартными лампами до 10% выше световая отдача (HLX)
- Мгновенное освещение (HLX)
Области применения
- Лампы для специальных светильников
- Волоконная оптика для медицинских целей (HLX)
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа OSRAM 64640 24V 150W G6.35 (HLX FCS A1/216) d11,5x50mm 50h -
Контактор модульный KMR 40А 230В AC 4НО ARMAT IEK AR-KMR10-040-40-230 -
Розетка 1-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. в сборе айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R1F-C34 -
Пена двухкомпонентная огнезащитная баллон 330мл DKC DN1201 -
Светильник Noon 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7213WL-01B -
Рамка 4-м BRITE РУ-4-БрАБ арктич. бел. IEK BR-M42-K91 -
Угол внешний для кабель-канала 50х20 AEM DKC 00656 -
Спот Flip GX53х1 15Вт IP20 Voltega VGL7191DL-01W -
Контактор КМ-102 6А кат. 220В/230В AC 1НО AC-3 AC-4 DEKraft 22061DEK -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-30m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 30м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065136 -
Бокорезы 80 364 NHT-Br04-2v1 (2-в-1) Navigator 80364 -
Дверь сплошная для шкафов ВхШ 2000х600 AleSta EKF AleSta-D20M600 -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-6-20m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 20м ПВС 2х0.75кв.мм Эра Б0065100 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 6А 4.5кА ВА 47-29 Basic EKF mcb4729-1-06C -
Выключатель нагрузки 3п 40А ВН-63N PROxima EKF S63340 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 300мА тип AC 6кА ВД-100 электромех. PROxima EKF elcb-2-6-63-300-em-pro -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4П (3P+N) 40А 30мА тип AC 6кА TOKOV Electric TKE-PZ60-RCDM-4-40-30-AC -
Сплит-система типа on-off Lagoon BSD-07HN8 комплект Ballu НС-1688012


