Вентилятор вытяжной осевой 100мм 14Вт шнур бел. AURAMAX OPTIMA 4-02
Цена за шт.: 1135.45 руб.
1 135,45 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 9 шт.
| Бренд: | AURAMAX |
| Код LAMPA66: | OPTIMA 4-02 |
| Упаковка: | 1 шт., 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04605098017327 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 434
Длина х Ширина х Высота, мм — 155 x 150 x 90
✅ Вся продукция сертифицирована.
✅ Наша компания занимается поставками климатического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлено оборудование различных марок.
| Способ монтажа | Настенный/в трубопровод |
| Тип комплектации | С шнуровым выключателем |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объемный расход/производительность | 93 куб.м/ч |
| Номин. ширина/диаметр | 100 мм |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Температура рабочей среды с | 1 град.C |
| Температура рабочей среды по | 40 град.C |
| Сертификат #1 | Скачать |
| Сертификат #2 | Скачать |
| Сертификат #3 | Скачать |
| Сертификат #4 | Скачать |
| Паспорт | Скачать |
Вентилятор вытяжной OPTIMA 4-02 применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Вентилятор отличается современным дизайном, легкостью монтажа и использования. Оснащен тяговым выключателем и предохранителем, срабатывающим при температуре двигателя +115°C - +125°C. Потребляемая мощность 14Вт. Он останавливает работу вентилятора в целях электро- и пожаробезопасности. Вентилятор защищён от попадания на него брызг безопасность и надёжность вытяжной вентиляции в ванной комнате гарантирована.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Вентилятор вытяжной осевой 100мм 14Вт шнур бел. AURAMAX OPTIMA 4-02 -
Муфта соединительная труба-труба с огранич. для жестких труб d63 DKC 54963 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с фиксацией син. IEK MI-BT60-11T-3-21-K07 -
Колодка удлинителя 2-м 16А с заземл. АБС-пластик бел. TOKOV ELECTRIC TKE-C01-KU2-Z -
Удлинитель силовой GREEN LINE FR-10-40m Greenline на рамке 1 розетка без заземления 40м ПВС 2х1кв.мм Эра Б0065095 -
Модуль индикации и защиты диод ( + A1) 6...220В DC FINDER 9902300000 -
Светильник 80 650 NOF-D-W-032-03 Navigator 80650 -
Переключатель BD33 3P короткая ручка 2NO IP65 PROxima EKF xb2-bd33-65 -
Переключатель 2 полож. 1НО+1НЗ с ключом черн. MASTER IEK MI-SW60-11Y-3-34-2-K02 -
Бур по бетону 10x210мм SDS PLUS Kranz KR-91-0019


