Шайба плоская М10 цинк. DIN 125А (уп.100шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ UTORM3060063
Цена оптовая за уп.: 137.65 руб.
Цена за уп.: 141.43 руб.
137,65 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 2 УП.100 шт.
| Бренд: | СТРОЙМЕТИЗ |
| Код LAMPA66: | UTORM3060063 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Штрих-код: | 04610014815864 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 335
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 50 x 40
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 10.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Формы граней | Плоская |
| Материал | Сталь |
| Подходит для метрических болтов | 10 |
| Закаленный (-ая) | Нет |
Стандартная плоская шайба DIN 125 для фиксации резьбовых соединений. Представляет собой плоский диск с гладким цилиндрическим отверстием в центре для установки винта. За счет своей формы увеличивает площадь прижатия головки винта или гайки к поверхности заготовки. Используется при необходимости исключить произвольное раскручивание винта, к примеру, под воздействием вибрационных нагрузок. Также плоская шайба исключает продавливание материала при чрезмерном затягивании винта. Основную нагрузку принимает на себя шайба, поэтому поверхность установки не подвергается деформации.
Плоская шайба DIN 125 изготавливается из высокопрочной оцинкованной стали, что позволяет использовать ее для повышения устойчивости к коррозии. Внутреннее отверстие соответствует размерам метрического крепежа. По своим параметрам шайба является аналогом стандартов ISO 7089-90 и ГОСТ 11371-78.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Шайба плоская М10 цинк. DIN 125А (уп.100шт) коробка СТРОЙМЕТИЗ UTORM3060063 -
Контактор NXC-25 25А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836851 -
Шина нулевая N 6х9 4 отвер. латунь син. изолятор на DIN-рейку PROxima EKF sn0-63-04-d -
Болт М6х30 с шестигранной головкой цинк. DIN 933 (уп.100шт) класс прочности 5.8. пакет СТРОЙМЕТИЗ UTORM3011248 -
Механизм блокировки БМ-03 для контакторов КМ-102 КМ-103 9-32А DEKraft 24117DEK -
Светильник Amy 60Вт E27х6 IP20 потолочн. Freya FR5105CL-06W -
Пускатель магнитный КМЭ 32А 230В с РТЭ и индикатором PROxima в корп. IP65 EKF ctrp-r-32-230v-led -
Лампа светодиодная A60 15Вт 3000К E27 220В КОСМОС LkecLED15wA60E2730 -
Изолента ХБ 1-ПОЛ 15мм/10м (100г) PROxima EKF plc-hb-pol1-1


