Рамка 2-м BRITE РУ-2-Бр бел. рифленый IEK BR-M22-51-K01
Цена за шт.: 111.25 руб.
111,25 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 47 шт.
Количество на складе производителя: 590 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | BR-M22-51-K01 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084508048 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 56
Длина х Ширина х Высота, мм — 190 x 100 x 10
BRITE — флагманская линейка электроустановочных изделий от IEK, разработанная с учетом требований электромонтажников и конечных потребителей.
✅ Для товаров IEK Brite действует спецпредложение - бесплатная доставка от 30 тыс. рублей во многие города РФ - уточните перед заказом о такой возможности!
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155.3 мм |
| Высота | 84.1 мм |
| Глубина | 10.9 мм |
| Количество мест | 2 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
Серия электроустановочных изделий "BRITE" IEK – это гармоничный дизайн и европейский подход, надежность в эксплуатации и привлекательная цена.
В линейке "BRITE" использованы материалы премиум-класса. Цветовая палитра и широкий ассортимент позволяют решить все задачи при строительстве и ремонте жилой и коммерческой недвижимости, выполнить современные интерьеры в едином стиле.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 2-м BRITE РУ-2-Бр бел. рифленый IEK BR-M22-51-K01 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с фиксацией зел. IEK MI-BT60-11T-3-21-K06 -
Изолента 14 078 NIT-SFR19-5-BL самослипающаяся черн. Navigator 14078 -
Светильник Sonnet 40Вт E14х3 IP20 подвесной Freya FR5271PL-03B -
Рамка 3-м BRITE РУ-3-2-БрБ стекло бел. IEK BR-M32-G-K01 -
Светильник Eve 1х40Вт E27 IP44 бра настен. Voltega VGL7212WL-01B -
Комплект угловых элементов цоколя В =100мм (уп.4шт) AleSta EKF AleSta-BS10 -
Модуль индикации и защиты LED + диод ( + A1) 6...24В DC зел. FINDER 9980902499 -
Удлинитель 4х3м с заземл. с выкл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU4-3-1.5-ZV -
Светильник НПП 03-100-001 "Селена 1" 1х100Вт E27 IP65 корпус бел. Элетех 1005500139 -
Контакт дополнительный для KMR 1НО 1НЗ ARMAT IEK AR-AUX-SCR-11-240-415 -
Переключатель 3 полож. 1НО+1НЗ с ключом черн. MASTER IEK MI-SW60-20Y-3-34-3-K02


