Пушка тепловая 5кВт 400куб.м/ч BHP-ME-5 Ballu НС-1069379
Цена за шт.: 6159.20 руб.
6 159,20 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 7 шт.
| Бренд: | Ballu |
| Код LAMPA66: | НС-1069379 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04620016793756 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 4010
Длина х Ширина х Высота, мм — 331 x 264 x 241
✅ Основные параметры для выбора тепловентиляторов и тепловых пушек: мощность, расход воздуха, тип корпуса и установки.
✅ При заказе теплового оборудования на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 225 мм |
| Исполнение | Напольный |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| С таймером | Нет |
| Тепловая мощность | 4.5 кВт |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от замерзания системы | Нет |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Регулировка температуры по | 40 град.C |
| Напряжение с | 220 В |
| Напряжение по | 240 В |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
Тепловые пушки Ballu серии ME - это компактные и легкие тепловые пушки в традиционном прямоугольном корпусе. Оборудование приспособлено к российским условиям эксплуатации и рассчитано на ежедневную непрерывную работу 24 часа. Все пушки выпускаются в антивандальном исполнении и имеют современные системы защиты от перегрева.
Прочное термостойкое полимерное покрытие корпуса и отсутствие сварных соединений исключают преждевременное появление коррозии. Все пушки серии имеют компактные размеры и выполнены в единой концепции. Надежные комплектующие и качественная сборка гарантируют безопасность, эффективность и бесперебойность работы пушек BALLU.
Применение:
Строящиеся объекты и помещения в процессе ремонта, производственные цеха, ангары, склады, базы, мастерские и подсобные помещения, гаражи, павильоны и др.
Преимущества:
Компактные размеры и легкий вес;
Надежные ТЭНы из нержавеющей стали;
Антикоррозийная обработка и прочное полимерное покрытие корпуса;
Внутренний тепловой экран, уменьшающий температуру корпуса (в моделях от 5 кВт);
Упругие опорные ножки, исключающие появление шума от вибрации;
Встроенный термостат для защиты от перегрева;
Две ступени мощности и режим вентиляции без нагрева.
Провод идет в комплекте, со сжатыми концами для подключения к щитку.
На 220В концы подключать нельзя.


