Набор трубок термоусадочных ТУТк клеевые 12/4 нг черн. по 100мм PROxima (уп.10шт) EKF tut-k-n-12
Цена за уп.: 175.80 руб.
175,80 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 9 УП.10 шт.
Количество на складе производителя: 314 УП.10 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | tut-k-n-12 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216400775 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 26
Длина х Ширина х Высота, мм — 130 x 130 x 20
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Толщина стенки после усадки | 1.5 мм |
| Тип | Термоусадочный |
| Длина | .1 м |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Рабочая температура с | -45 град.C |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Внутренний диаметр до усадки | 13.3 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 4 мм |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| Коэффициент усадки | 3:1 |
Трубки термоусаживаемые клеевые предназначены для защиты, изоляции и герметизации соединения мест соединения, проводников и деталей сборки. Отличительной особенностью клеевых термоусаживаемых трубок является наличие термоплавкого клея на внутренней поверхности трубки. При усадке он плавится и обеспечивает высокую адгезию трубки к усаживаемой поверхности, а также дополнительную защиту соединения.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Набор трубок термоусадочных ТУТк клеевые 12/4 нг черн. по 100мм PROxima (уп.10шт) EKF tut-k-n-12 -
Кнопка "Грибок" d22мм 1НО+1НЗ MASTER с фиксацией зел. IEK MI-BG60-11M-3-21-K06 -
Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V02G графит IEK SK-V12-0-10-K53 -
Наконечник медный DT-50-10-9 (ТМ) EKF dt-50-10-9 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА ВА-103 SchE 12308DEK -
Выключатель автоматический модульный 2п C 5А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-2-005-C -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.16-0.25А NS2-25 (R) CHINT 495073 -
Выключатель 2-кл. СП Mimoza 10А IP20 с подсветкой бел./бел. Makel 12023 -
Светильник настенный (бра) Route 18Вт 4000К IP20 Freya FR6088WL-L16B -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. с выкл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU3-1.5-1.5-ZV -
Провод ПуГВ 1х16 Ч 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007419 -
Набор сменных лезвий 18мм СМ-60 (10шт вороненные SK4 13 сегментов) Professional EKF cm-s60


