Выключатель 1-кл. СП Blanca 10А IP20 (сх. 1) 250В алюм. SE BLNVS010103
Цена за шт.: 252.08 руб.
252,08 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 489 шт.
Количество на складе производителя: 600 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | BLNVS010103 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 03606481195029 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 57
Длина х Ширина х Высота, мм — 100 x 79 x 38
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Алюминий |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Глубина монтажа, установки | 25 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 25 мм |
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (алюминий, скрытой установки) одноклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные. Он изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Выключатель 1-кл. СП Blanca 10А IP20 (сх. 1) 250В алюм. SE BLNVS010103 -
Пушка тепловая 5кВт 400куб.м/ч BHP-ME-5 Ballu НС-1069379 -
Колодка удлинителя 2-м 1ф с заглушками компакт каучук желт. Universal 3082 -
Клещи переставные Master 250мм K1 ARMA2L 3 IEK A2L3-JP10-K1-250 -
Выключатель 2-кл. ОП Олимп 10А IP20 с подсветкой черн. Universal 2214 -
Реле миниатюрное универсальное 2CO 8А 24В DC FINDER 405290240000 -
Болт М8х60 с шестигранной головкой цинк. DIN 933 (уп.30шт) класс прочности 5.8. пакет СТРОЙМЕТИЗ UTORM3011698 -
Светильник Shon 3Вт IP20 бра настен. Freya FR5347WL-L3BR -
Набор трубок термоусадочных ТУТк клеевые 12/4 нг черн. по 100мм PROxima (уп.10шт) EKF tut-k-n-12 -
Кнопка "Грибок" d22мм 1НО+1НЗ MASTER с фиксацией зел. IEK MI-BG60-11M-3-21-K06 -
Выключатель проходной 1-кл. SKANDY 10А SK-V02G графит IEK SK-V12-0-10-K53 -
Наконечник медный DT-50-10-9 (ТМ) EKF dt-50-10-9 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 6кА ВА-103 SchE 12308DEK -
Выключатель автоматический модульный 2п C 5А 4.5кА ВА47-29 ИЭК MVA20-2-005-C -
Выключатель автоматический для защиты двигателя 0.16-0.25А NS2-25 (R) CHINT 495073 -
Выключатель 2-кл. СП Mimoza 10А IP20 с подсветкой бел./бел. Makel 12023 -
Светильник настенный (бра) Route 18Вт 4000К IP20 Freya FR6088WL-L16B -
Удлинитель 3х1.5м с заземл. с выкл. 10А 3х1.5 TOKOV LIGHT TKL-C01-BU3-1.5-1.5-ZV -
Провод ПуГВ 1х16 Ч 450/750В (м) ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ НН 00-00007419 -
Набор сменных лезвий 18мм СМ-60 (10шт вороненные SK4 13 сегментов) Professional EKF cm-s60


