Металлорукав Р3-Ц 18 d18мм (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta42520
Цена за уп.: 3146.97 руб.
3 146,97 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 08.04.2026: 1 УП.50 м
Количество на складе производителя: 1 000 м.
| Бренд: | ЗЭТАРУС |
| Код LAMPA66: | zeta42520 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 05.04.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04650067056623 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6280
Длина х Ширина х Высота, мм — 426 x 426 x 181
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции.
✅ Стоимость указана с НДС 22%. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ.
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вес | 148 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 300 град.C |
| Статический радиус изгиба | 54 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 250 Н |
| Номинальный диаметр | 18 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
Металлорукав типа Р3-Ц 18 мм предназначен для защиты от механических повреждений электротехнических кабелей, линий связи, а также других проводниковых коммуникаций. При подключении к защитному заземлению металлорукав обеспечивает дополнительную защиту от внешних электромагнитных излучений. Кабель, уложенный в металлорукав, надежно защищен от перегибов, передавливания, вытягивания, порезов и других факторов воздействия окружающей среды.


