Блок распределительный (кросс-модуль) 160A (4x12) PROxima EKF db-160-4x12
Цена за шт.: 9425.57 руб.
9 425,57 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 16 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | db-160-4x12 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Таможенный союз |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216328796 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 778
Длина х Ширина х Высота, мм — 180 x 100 x 60
✅ Осуществляем поставки продукции EKF более 20 лет, являемся официальным представителем марки.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество клемм на полюс | 12 |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с | 2.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по | 70 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по | 70 кв.мм |
| Количество модулей | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 160 А |
| С нейтральной шиной n | Да |
| С шиной pe | Нет |
Нулевые шины в корпусе (кросс-модули) EKF PROxima используются в щитовом оборудовании для подключения нулевых рабочих (N) и нулевых защитных (PE) проводников. Допускается применение кросс-модулей в качестве фазных проводников.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Блок распределительный (кросс-модуль) 160A (4x12) PROxima EKF db-160-4x12 -
Рукоятка прямого управления ВРК реверс. 315-400А KARAT IEK KA-VR20D-RY-0315-0400 -
Светильник подвесной Fluff 6х40Вт E14 IP20 Freya FR5207PL-06BZ -
Рамка 3-м SKANDY SK-F01B беж. IEK SK-M32-K10 -
Удлинитель 3х1.5м без заземл. 10А 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-1.5-075


