Лампа светодиодная LED-СВЕЧА-VC 11Вт свеча 3000К тепл. бел. E27 1050лм 230В IN HOME 4690612020488
Цена за шт.: 48.95 руб.
48,95 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 01.04.2026: 189 шт.
| Бренд: | IN HOME |
| Код LAMPA66: | 4690612020488 |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 30.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690612020488 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 37
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 40 x 40
✅ Основные параметры для выбора светодиодных ламп: мощность, цветность, тип и размеры корпуса. Вся продукция сертифицирована. Преимущества диодных источников света: стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений, низкое энергопотребление, отсутствие необходимости специальной утилизации.
✅ При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во г. Ектеринбургу и во многие города РФ ( Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 11 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Световой поток | 1050 лм |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| С дистанционным управлением | Нет |
| Диаметр | 37 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Световая отдача лампы | 95.45455 лм/Вт |
| Форма колбы лампы | Свеча |
| Длина | 107 мм |
| Возможно дистанционное управление | Нет |
| Номинальное напряжение с | 150 В |
| Номинальное напряжение по | 275 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Исполнение стекла/колбы | Опаловый (-ая) |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Номинальный ток с | 80 мА |
| Номинальный ток по | 80 мА |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Номинальный световой поток | 1050 лм |
| Взвешенное потребление энергии за 1000 часов | 11 кВт.ч |
| Мощность лампы с | 11 Вт |
| Мощность лампы по | 11 Вт |
| Световой поток с | 1050 лм |
| Световой поток по | 1050 лм |
| Филаментная | Нет |
| Коэффициент мощности | .9 |
| Индекс энергоэффективности (EEI) | .13 |
Светодиодная лампа LED-СВЕЧА-VC от ТМ IN-HOME, созданная по уникальной технологии VISION CARE, обеспечивает комфортный свет без вредных пульсаций, защищая глаза от усталости и раздражения. Изящная декоративная форма лампы добавит домашнему интерьеру романтики и индивидуальности. Светодиодная лампа-свеча очень экономична, ее использование позволяет сократить расходы на электроэнергию до 90%. Еще одним достоинством светодиодных источников света является долговечность эксплуатации, она прослужит не менее 30 000 часов (20 лет из расчета по 4 часа в день). Выпускается с цоколем Е14. Гарантия 2 года.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Лампа светодиодная 10Вт С37 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-10-3K
|
2 дня [55 шт] |
83.53 |
83.53
-
+
|


