Лампа SYLVANIA F 6W/T5/BL368 G5 212mm (315-400nm) 0000088
Цена за шт.: 700.00 руб.
700,00 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | SYLVANIA |
| Код LAMPA66: | 0000088 |
| Упаковка: | 1 шт., 25 шт. |
| Дата обновления информации: | 21.07.2025 |
| Срок поставки: | в наличии |
Инсектицидная УФ-лампа Сильвания примененятся в ловушках для насекомых, для отверждения полимеров, сушки УФ-клея и гель-лака.
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | G5 |
| Содержит ртуть | Да |
| Общая длина | 212 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Цвет колбы | Белый |
| Для полмеризации | Да |
| Рабочее положение | Любое |
| Форма колбы лампы | Цилиндрическая |
| Страна происхождения | Германия |
| Название серии | BLACKLIGHT 368 |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Cрок службы | 10000 ч |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа SYLVANIA F 6W/T5/BL368 G5 212mm (315-400nm) 0000088 -
Хомут кабельный нейлоновый бел. 4.8х200 (уп.100шт) TOKOV ELECTRIC TKE-HNS-4.8-200-W/100 -
Трос стальной оцинк. d3 DIN 3055 (уп.20м) Tech-Krep 127933 -
Прожектор светодиодный 71 688 OFL-10-6K-BL-IP65-LED 10Вт 6000К IP65 800лм черн. ОНЛАЙТ 71688 -
Датчик движения (ИК) MS-40 настен. 1200Вт 180град. до 12м IP65 PROxima EKF dd-ms-40 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный двойной НШВИ(2) 1.5-8 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI2-1.5-8-C05/50 -
Наконечник штыревой втулочный изолированный двойной НШВИ(2) 1.0-10 TOKOV ELECTRIC TKE-NSVI2-1.0-10-C13/50 -
Блок комбинированный Glossa (розетка с заземл. защ. шторки + 3-кл. выкл.) беж. SE GSL000278 -
Светильник светодиодный 61 987 OBL-R2-7-4K-WH-IP65-LED 7Вт 4000К IP65 520лм ЖКХ круг бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 61987 -
Светильник светодиодный садовый SLR-G03-100Y нить 100LED желт. на солнечн. батарее ФАZА 5033320 -
Блок комбинированный Glossa (розетка защ. шторки с заземл. + 1-кл. выкл.) беж. SE GSL000270 -
Блок зажимов ТВ-2506 25А 6 клеммных пар IP30 Электротехник ET522086 -
Заглушка никелированная резьбовая ВР 2дюйм (40/5) VALFEX VF.590.N.200


