Лампа OSRAM 64572 P2/35 1000W 230V R7s 150h d18x88
Цена оптовая за шт.: 1767.00 руб.
Цена за шт.: 1926.00 руб.
1 767,00 руб.
-
+
в избранное
| Бренд: | OSRAM |
| Код LAMPA66: | 64572 |
| Дата обновления информации: | 17.02.2026 |
| Срок поставки: | 7 дней |
Аналог: PHILIPS 13704R
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Цоколь | R7s |
| Световой поток | 26000 лм |
| Диаметр | 18 мм |
| Код производителя | 4008321325181 |
| Форма колбы лампы | Трубчатая |
| Длина | 88 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Цветовая температура | 3200К |
| Средний номинальный срок службы | 150 ч |
| Инфракрасный спектр | Да |
| Ультрафиолетовый спектр | Да |
| Температура на поверхности колбы | 500 гр. С |
| Масса | 17г |
| Родина бренда | Германия |
| Страна происхождения | Германия |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа OSRAM 64572 P2/35 1000W 230V R7s 150h d18x88 -
Контактор реверсивный КТЭ 400А кат. 230В AC 2НО EKF ctr-b-r-400 -
Элемент питания алкалиновый LR03 BP-2 (блист.2шт) Космос KOCLR032BL -
Кабель витая пара U/UTP кат.5E 4х2х24AWG solid CU PVC Standart (м) SUPRLAN 01-0328-9 -
Рамка 2-м Glossa горизонт. дерево дуб SE GSL000502 -
Патч-панель 19 1U кат.5E неэкранир. высокой плотности 48 порта RJ45 Krone IDC TOKOV ELECTRIC TKE-PP-5E-1U-48P-UTP -
Элемент питания алкалиновый AAA/LR03 1.5В Super Alkaline BL-4 (уп.4шт) ФАZА 5000254 -
Рамка 4-м Glossa горизонт. графит SE GSL001304 -
Угол 90град.х50 (35/7) VALFEX 10108050 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG PVC 0.3м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CUPVC-030M -
Контактор КМЭп 25А кат. 24В DC 1НО PROxima EKF ctr-s-25-24-p -
Лампа накаливания МО 60Вт E27 36В Лисма 353402600 -
Выключатель 1-кл. 1мод. СП BRAVA 16А IP20 бел. DKC 76001B


