Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "2" (уп.200шт) DKC MKF2S2
Цена за уп.: 357.22 руб.
357,22 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 527 УП.200 шт
Количество на складе производителя: 436 600 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | MKF2S2 |
| Упаковка: | 1 уп. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04690309347782 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 33.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 133 x 38 x 10
✅ Ручная маркировка системы ДКС MARK 3 для маркировки проводов без разъединения электрической цепи из полиамида 6.6. Температура эксплуатации от –40 до +100 °С. Боковые штифты надежно фиксируют соединение друг с другом и позволяют добиться точного выравнивания маркеров.
✅ Цвет маркеров соответствует международной кодировке. Стоимость указана с НДС за упаковку.
| Способ монтажа | Втычной/вставной |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 3 мм |
| Исполнение | В виде групповой полоски |
| Маркировка | Цифры |
| Тип | Тонкостенная |
| Длина | 5.35 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 1.5 мм |
| Диаметр кабеля по | 2.5 мм |
| С текстовым полем | Да |
| Прозрачный | Нет |
Ручная маркировка системы MARK 3 для маркировки проводов без разъединения электрической цепи из полиамида 6.6. Температура эксплуатации от –40 до +100 °С. Боковые штифты надежно фиксируют соединение друг с другом и позволяют добиться точного выравнивания маркеров. Цвет маркеров соответствует международной кодировке. Символ "2" белым цветом на красном маркере для сечения провода 1.5-2.5 мм2. 200 маркеров в упаковке.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Маркер для кабеля 1.5-2.5мм символ "2" (уп.200шт) DKC MKF2S2 -
Винт М6х10 EKF wm6x10 -
Рамка 1-м Glossa платина SE GSL001201 -
Рамка 2-м ArtGallery IP44 бел. SE GAL440102 -
Рамка 3-м Glossa горизонт. перламутр SE GSL000603 -
Знак "Земля" круглый d20мм EKF an-1-04 -
Индикатор ND16-22DS/4 бел. AC 230В (R) CHINT 593085 -
Угольник ВР/НР 90х32 (100/25) VALFEX 10110032 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Super Alkaline BL-6 (уп.6шт) ФАZА 5002043 -
Провод СИП-4 2х16 (м) Энергокомплект 40004801 -
Анкер забивной М10 AN10 сталь КМ LO0813 -
Индикатор ND16-22DS/4 красн. AC 230В (R) CHINT 593012 -
Консоль потолоч. VR осн. 100 IEK CLW10-VR-100 -
Удлинитель 3х2м с заземл. 16А IP20 Эксперт 3.0кВт ПВС 3х1 PROxima EKF UBA16-310-3-02 -
Наконечник кольцевой НКИ 1.5-6 КВТ 47475 -
Наконечник кольцевой НКИ 1.5-4 КВТ 47472 -
Модуль индикации и защиты LED + варистор 110...240В AC/DC зел. FINDER 9901023098 -
Держатель для труб двухкомпонент. d20мм (уп.5шт) DKC 51120R5 -
Патч-корд кат.5E U/UTP 24 AWG LSZH 1м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EU-CULSZH-1M -
Полоса PP40-4-40 HD 40х4 сталь гор. оцинк. (уп.40м) КМ LN0002 -
Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 10А 30мА тип AC 6кА УЗО-03 DEKraft 14204DEK -
Рамка 1-м Inspiria сл. кость Leg 673931 -
Контактор реверсивный КТЭ 225А кат. 230В AC 2НО EKF ctr-b-r-225 -
Провод СИП-2 3х70+1х70 (м) Цветлит 00-00129111 -
Ограничитель перенапряжения ОПС1-D 2P IEK MOP20-2-D -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х1.5м 10А IP21 ПВС 3х0.75 бел. Союз 1324 -
Контактор модульный КМ 16А 2NО (1 мод.) EKF km-1-16-20 -
Контакт-основание под ПН-2 100А КЭАЗ 110362 -
Удлинитель 3х3м без заземл. 10А IP20 Makel MGP123 -
Шинопровод PTR 1M-WH 1м бел. Jazzway 5026346 -
Амперметр цифровой AD-721 1ф на панель 72х72 EKF ad-721 -
Фотореле PMS PR 600 1200Вт IP44 WH JazzWay 5013032 -
Муфта соединительная СТМ-25 (1дюйм) Fortisflex 61405


