Матрица светодиодная AD16-22HS зел. 24В DC EKF ledm-ad16-g-24
Цена за шт.: 172.99 руб.
172,99 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 25 шт.
Количество на складе производителя: 9 844 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | ledm-ad16-g-24 |
| Упаковка: | 10 шт., 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216050010 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 16
Длина х Ширина х Высота, мм — 32 x 32 x 57
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Цвет переднего кольца | Натуральный |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Высокая |
Светодиодные матрицы применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянного напряжения до 400 В; устанавливаются, например, в вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п.
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Индикатор ND16-22DS/2 зел. AC/DC 24В (R) CHINT 592940
|
2 дня [54 шт] |
146.59 |
146.59
-
+
|
|
в избранное
Лампа светосигнальная AD22DS d22мм 24В AC/DC зел. IEK BLS10-ADDS-024-K06
|
2 дня [639 шт] |
101.57 |
101.57
-
+
|


