Металлорукав Р3-ЦХ-12 (100м) Урал Пак МР-0100712-100
Цена за бухт.: 3877.07 руб.
3 877,07 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 25.05.2026: 6 УП.100 м
Количество на складе производителя: 9 800 м.
| Бренд: | Урал Пак |
| Код LAMPA66: | МР-0100712-100 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 20.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 8 месяцев |
| Штрих-код: | 04650062640780 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 11400.001
Длина х Ширина х Высота, мм — 627 x 610 x 161
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции.
✅ Стоимость указана с НДС 22%. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ.
| Цвет | Металлик |
| Внешний диаметр | 15.9 мм |
| Внутренний диаметр | 10.9 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вес | 11.5 кг/м |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 35 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Уплотнение | Уплотнение специальными нитями |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Паспорт | Скачать |
Металлорукав Р3-ЦХ-12 (100м) Урал Пак МР-0100712-100 – защитный гофрированный шланг.
Стальной, оцинкованный, с защитным уплотнением из хлопчатобумажных нитей, номинальным диаметром 12 мм, длиной 100 м. Негорючий. Рекомендован к использованию при температуре от -40 до +60С. IP54.
Применяется как средство защиты кабеля в условиях возможного механического повреждения, в том числе на взрывоопасном производстве.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Металлорукав Р3-ЦХ-12 (100м) Урал Пак МР-0100712-100 -
Автолампы KOITO P0756W HB3, 65W WHITEBEAM III 4200К (2 шт.) -
Таймер программируемый многофункц. РЭВ-303 НовАтек-Электро 3425604303 -
Удлинитель 1х40м УШ-6 без заземл. ПВС 2х0.75 UNIVersal 9632002 -
Металлорукав Р3-ЦХ-38 (25м) Урал Пак МР-0100738-025 -
Провод СИП-2 3х70+1х70 (м) Людиново Л0012558 -
Лампа бактерицидная с УФ излучением UVC DULUX S 7Вт G23 компактная OSRAM 4058075595668 -
Кабель ВВГ-Пнг(А)-LS 2х2.5 (N) 0.66кВ (бухта 50м) -
Угол плоский для кабель-канала 50х20 APM DKC 00654 -
Провод СИП-3 1х50 20кВ (м) Людиново Л0012533


