Предохранитель-разъединитель для ПВЦ 10х38 3п EKF pr-10-38-3
Цена за шт.: 1393.91 руб.
1 393,91 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 03.04.2026: 13 шт.
Количество на складе производителя: 4 667 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | pr-10-38-3 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 31.03.2026 |
| Страна происхождения: | Китай; Таможенный союз |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216086948 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 176.7
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 65 x 53
✅ Осуществляем поставки продукции EKF более 20 лет, являемся официальным представителем марки.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 100 % |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| С замком | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 38 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
| Степень защиты IP | IP00 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Визуальный индикатор неисправности | Да |
| Размера предохранителей | 10х38 мм |
Предохранитель-разъединитель предназначен для установки плавких вставок и защиты электрических цепей от коротких замыканий и перегрузок. Плавкая вставка: часть плавкого предохранителя, содержащая плавкий элемент (элементы), предназначенная для замены после срабатывания плав-
кого предохранителя. Если перегрузочные токи или токи короткого замыкания превысят допу-
стимые показатели, плавкая вставка перегорает и загорается индикаторная лампочка. Предохранители-разъединители соответствуют ГОСТ IEC 60947-3-2016. Применяются для защиты кабельных линий, бытового и промышленного оборудования. Используются в распределительных панелях ЩО-70, вводно-распределительных устройствах ВРУ, шкафах распределительных силовых ШРС.


