Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 32А EKF pvc-10x38-32
Цена за шт.: 30.85 руб.
30,85 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 13 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | pvc-10x38-32 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 21.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 14690216087082 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 7.3
Длина х Ширина х Высота, мм — 35 x 10 x 10
Предохранители плавкие ППН EKF PROxima предназначаются для защиты кабельных линий и промышленных электроустановок от токов перегрузки и короткого замыкания. Предохранители применяются в электрических сетях переменного тока частотой 50 Гц с напряжением до 660 В и устанавливаются в низковольтные комплектные устройства, например, в распределительные панели ЩО-70, вводно-распределительные устройства ВРУ1, шкафы распределительные силовые ШРС1 и т. п.
Корпус предохранителя изготовлен из керамики. Широкий нож большая площадь контакта Повышенный уровень теплорассеивания за счет массивных ножей предохранителя. Корпус предохранителей засыпан мелкодисперсным кварцевым песком
| Номинальный ток | 32 А |
| Размер | 10х38 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Разрывная мощность | 50 кА |
| Рабочая частота с | 50 Гц |
| Рабочая частота по | 50 Гц |
| С бойком | Нет |
Плавкая вставка: часть плавкого предохранителя, содержащая плавкий элемент (элементы), предназначенная для замены после срабатывания плавкого предохранителя. Если перегрузочные токи или токи короткого замыкания превысят допустимые показатели, плавкая вставка перегорает и загорается индикаторная лампочка. Применяются для защиты кабельных линий, бытового и промышленного оборудования. Используются в распределительных панелях ЩО-70, вводно-распределительных устройствах ВРУ, шкафах распределительных силовых ШРС.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 32А EKF pvc-10x38-32 -
Бочонок никелированный 1/2дюйм нар. 200мм (60/10) К VALFEX VF.652.N.012.200 -
Матрица светодиодная AD16-22HS 230В AC IP65 красн. PROxima EKF ledm-ad16-r-65 -
Указатель низкого напряжения ПИН 50-1000В Диэлектрик Д157719 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х4 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036625 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d20мм с протяжкой сер. (уп.20м) Ruvinil 12001(20) -
Дюбель-хомут ДХ 19-25 нейлон бел. (уп.100шт) Fortisflex 57551 -
Выключатель путевой YBLX-K3/20S/Z с толкателем CHINT 439025 -
Зажим ответвительный CTN 16 P (16-95/1.5-16) ВК 21200131 -
Лампа светодиодная HP 30Вт 6500К E27 230В GENERICA LL-HP-30-230-65-E27-G -
Розетка (колодка) 3-м Омега РБ33-1-0м с защ. крышкой IP44 каучук IEK PKR61-016-2-K02 -
Клапан заджвижной PN16 3/4дюйм (80/20) К VALFEX VF.04.GL.034 -
Выключатель для настенного светильника с проводом и деревянным наконечником gold блист. Rexant 06-0243-A -
Розетка телефонная 1-м СП Avanti "Черный матовый" RJ12 без шторок механизм DKC 4412613 -
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 15 d15мм с протяжкой (уп.50м) ЗЭТАРУС zeta44402 -
Переключатель с ключом NP8-11Y/21 2 полож. с фиксацией 1НО+1НЗ IP65 (R) CHINT 667180 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 32х1/2дюйм (80/20) VALFEX 10129232 -
Розетка 1-м ОП Frea 16А IP20 250В без заземл. АБС-пластик беж. TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R1-C02 -
Клапан заджвижной PN16 1 1/2дюйм (24/4) К VALFEX VF.04.GL.112 -
Дюбель-хомут 19-25мм нейлон бел. (уп.100шт) ИЭК UHH35-19-25-100 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм аквамарин SE GAL001153 -
Выключатель 2-кл. ArtGallery (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм песочн. SE GAL001253 -
Коннектор кабельный I-образный 82 835 NTB-I03-5P-IP68 5PIN Navigator 82835 -
Выключатель автоматический 3п 250А 50кА NM8N-250S EN с электрон. расцеп. (R) CHINT 271335 -
Кабель нагревательный саморег. 30Вт/м с экраном 16 AWG термопласт Ex TOKOV ELECTRIC TKE-SRL-30-2CR -
Лампа светодиодная высокомощная HWLED 65Вт 6500К E27 220В КОСМОС LksmHWLED65WE2765 -
Трубка термоусадочная 20/10 1м черн. TOKOV ELECTRIC TKE-THS-20-1-B/50 -
Светильник светодиодный RLP-VC 18Вт 6500К IP40 1440лм 230В 185мм кругл. встраив. панель бел. (аналог Downlight) IN HOME 4690612024547


