Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.100м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-20-C06/100
Цена за бухт.: 1482.85 руб.
1 482,85 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 783 УП.100 м
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-TG/P-20-C06/100 |
| Упаковка: | 1 бухт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04610313096919 |
Вес и габариты
Вес, г — 5000
Длина х Ширина х Высота, мм — 500 x 500 x 220
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Осуществляем продажи электротехнической продукции уже более 20 лет. Вся продукция сертифицирована.
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Внутренний диаметр | 14.9 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Статический радиус изгиба | 60 мм |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.100м) TOKOV ELECTRIC TKE-TG/P-20-C06/100 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 10кА NB1-63H (R) CHINT 179784 -
Извещатель пожарный дымовой линейный ИПДЛ-264/1-50-R3 ИП 212-264 Рубеж Rbz-342260 -
Бочонок никелированный 1/2дюйм нар. 200мм (60/10) К VALFEX VF.652.N.012.200 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х4 ОК (N PE) 0.66кВ (м) 00-00036625


