Светильник светодиодный PHB UFO 04 150Вт 5000К 110град. IP65 JazzWay 5045613
Цена за шт.: 2165.41 руб.
2 165,41 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
| Бренд: | JazzWay |
| Код LAMPA66: | 5045613 |
| Упаковка: | 30 шт. |
| Дата обновления информации: | 24.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04895205045613 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 1480
Длина х Ширина х Высота, мм — 310 x 310 x 50
✅ Светодиодный светильник подвесного типа, применяется для освещения складов, ангаров, производственных помещений. Основные параметры для выбора: мощность и световой поток, а также цветность (цвет свечения), гарантия производителя.
✅ Цена указана с НДС. При заказе светильников на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Способ монтажа | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 300 мм |
| Внешний диаметр | 284 мм |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Световой поток | 15000 лм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Диаметр | 284 мм |
| Длина | 284 мм |
| Высота/глубина | 38 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиод |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Светораспределение | Круглосимметричное |
| Материал отражателя | Стекло закаленное |
| Ударопрочность | IK05 |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Номинальный световой поток | 15000 лм |
Предназначен для наружного (устанавливаются под навесом) и внутреннего освещения, а именно для освещения торговых, выставочных, промышленных и складских помещений, производственных и сельскохозяйственных комплексов, ангаров.
для объектов с ограниченным бюджетом на освещение
ВЫСОКИЙ ИНДЕКС ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ
ДВА ВАРИАНТА ЦВЕТОВЫХ ТЕМПЕРАТУР
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Светильник светодиодный PHB NLO 02 150Вт 5000К IP65 90град. ДСП для высоких пролетов (high bay) Pro JazzWay 5040410
|
2 дня [64 шт] |
5332.66 |
5332.66
-
+
|


