Лампа светосигнальная SB7 d22мм 230В AC син. моноблочная SE SB7EV06MP
Цена за шт.: 224.91 руб.
224,91 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 20 шт.
Количество на складе производителя: 10 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | SB7EV06MP |
| Упаковка: | 10 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14680409029692 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 20
Длина х Ширина х Высота, мм — 55 x 30 x 30
| Диаметр отверстия | 22.5 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Цвет линзы | Синий |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 240 В |
| Тип подключения | Винтовое соединение |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Исполнение лампового патрона | Светодиод |
| Исполнение линзы | Плоская |
| Сертификат #1 | Скачать |
Сигнальная лампа серии SB7 моноблочная для монтажа в отверстия диаметром 22 мм, синяя, LED. Напряжение питания лампы - 230В АС. Устройства управления и сигнализации SystemeSig находят широкое применение в технологическом оборудовании и машинах, шкафах распределения и управления, промышленных предприятиях, объектах инфраструктуры, гражданском строительстве (ранее Schneider Electric XB7EV06MP).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Лампа светосигнальная SB7 d22мм 230В AC син. моноблочная SE SB7EV06MP -
Корпус металлический ЩМП-4.4.1-0 400х400х150 УХЛ3 IP31 IEK YKM40-441-31 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. защ. шторки механизм аквамарин SE GAL001145 -
Крестовина обжимная 26х20х26х20 (40/1) K VALFEX VF.341.N.262026 -
Вставка плавкая ППН-33 160/125А габарит 00 PROxima EKF fus-33/160/125 -
Труба гофрированная ПВХ легкая d25мм с протяжкой сер. (уп.50м) Ruvinil 12501 -
Корпус металлический ЩМП-100.80.30 УХЛ1 IP66 TITAN 5 IEK TI5-10-N-100-080-030-66 -
Розетка AtlasDesign 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000146S -
Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 450лм 220-240В ОНЛАЙТ 71643 -
Розетка компьютерная + телефонная 2-м СП Mira RJ45 + RJ11 крем./крем.. LEZARD 701-0303-143


