Коннектор кабельный T-образный 82 836 NTB-T02-3P-IP68 3PIN Navigator 82836
Цена за шт.: 847.82 руб.
847,82 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 1 шт.
Количество на складе производителя: 1 403 шт.
| Бренд: | NAVIGATOR |
| Код LAMPA66: | 82836 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 60 месяцев |
| Штрих-код: | 04630085828365 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 72
Длина х Ширина х Высота, мм — 110 x 70 x 22
✅ Ниже приведены основные параметры и характеристики продукции. Более подробную информацию можно получить на сайте производителя.
✅ Наша компания занимается поставками электротехнического оборудования уже более 20 лет. В каталоге представлены электротовары различных марок. Вся продукция сертифицирована.
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 67 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Глубина | 24.2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Возможность расширения | Нет |
| Количество соединительных клемм | 3 |
| Длина | 104 мм |
| Пломбируемая | Нет |
| Способ ввода | Уплотнительная гайка |
| Материал | Пластик |
| Количество входов, вводов | 3 |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Максимальное сечение проводника | 2.5 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:


