Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 1А EKF pvc-10x38-1
Цена за шт.: 33.62 руб.
33,62 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 83 шт.
Количество на складе производителя: 4 880 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | pvc-10x38-1 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216088006 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 6
Длина х Ширина х Высота, мм — 40 x 10 x 10
✅ Осуществляем поставки продукции EKF более 20 лет, являемся официальным представителем марки.
✅ Стоимость указана с НДС. При заказе на сумму 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка во многие города РФ (Екатеринбург, Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара, Казань, Уфа, Тюмень, Челябинск и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 1 А |
| Размер | 10х38 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Разрывная мощность | 50 кА |
| Рабочая частота с | 50 Гц |
| Рабочая частота по | 50 Гц |
| С бойком | Нет |
Плавкая вставка: часть плавкого предохранителя, содержащая плавкий элемент (элементы), предназначенная для замены после срабатывания плавкого предохранителя. Если перегрузочные токи или токи короткого замыкания превысят допустимые показатели, плавкая вставка перегорает и загорается индикаторная лампочка. Применяются для защиты кабельных линий, бытового и промышленного оборудования. Используются в распределительных панелях ЩО-70, вводно-распределительных устройствах ВРУ, шкафах распределительных силовых ШРС.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 1А EKF pvc-10x38-1 -
Выключатель проходной поворотный 1-кл. ОП Лизетта 10А IP20 ретро 2 полож. ABS-пластик черн. Bironi B1-201-23 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВБШвнг(А)-LS 5х1.5 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030870 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ППГ-Пнг(А)-HF 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) ТХМ00409111 -
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 18Вт 6500К 1620лм 230В 260х55мм IN HOME 4690612033655 -
Удлинитель 3х10м без заземл. 16А 2х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU3-10-1 -
Удлинитель 2х3м с заземл. 16А 3х1 TOKOV ELECTRIC TKE-C01-BU2-3-1-Z -
Розетка 2-м СП Mira 16А IP20 с заземл. со вставкой керамика зол. метал. LEZARD 701-1313-127 -
Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX механизм лотос SE ATN001351


