Розетка 1-м SKANDY 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой SK-R11B беж. IEK SK-R16-16-44-K10
Цена за шт.: 440.50 руб.
440,50 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 18 шт.
Количество на складе производителя: 151 шт.
| Бренд: | IEK |
| Код LAMPA66: | SK-R16-16-44-K10 |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04610084668384 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 70
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 50
✅ IEK SKANDY — премиальная линейка электроустановочных изделий, сочетающая скандинавский минимализм и современные технологии.
✅ Цена указана с НДС. При заказе на сумму свыше 30 тысяч рублей действует бесплатная доставка по г. Екатеринбургу и во многие города РФ (Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тверь, Тула, Самара и ближайшие к ним населенные пункты) - уточните перед заказом о такой возможности (зависит от наличия на региональных складах наших партнеров)!
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Цвет | Бежевый |
| Исполнение | С защитным контактом стандарта SCHUKO |
| Количество мест | 1 |
| С откидной крышкой | Да |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Количество фаз | 1 |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Частота с | 50 Гц |
| С выключателем питания | Нет |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Механизм извлечения | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Символы/индикация | Без маркировки |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Глубина устройства | 47.9 мм |
| Количество отключаемых розеток | 1 |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С ориентационным освещением | Нет |
Силовые розетки серии SKANDY подходят как для бытового применения, так и для использования в помещениях с повышенным содержанием пыли и влаги (в исполнении IP44). Высококачественный поликарбонат и луженая токопроводящая группа обеспечивают долгий срок службы. Разнообразие моделей – с заземлением или без, с защитными шторками или без них – позволяет подобрать решение под ваши задачи. Контактные зажимы представлены в винтовом и самозажимном исполнении, обеспечивают надежное соединение. Механизм оснащен двойным изолированным суппортом и накладкой для дополнительной защиты от поражения током при электромонтаже. Рамка быстро фиксируется на суппорт с помощью клипс, при этом не требуется снимать лицевую панель.
Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Розетка 1-м SKANDY 16А IP44 с заземл. защ. шторки с крышкой SK-R11B беж. IEK SK-R16-16-44-K10 -
Кабель-канал 74х55 L2000 пластик Арктика бел. Ruvinil РКК-74х55 -
Заглушка клеммная пломбируемая City9 Set для АВ C9F S9F SE C9A26982 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 (блист. 4шт) Professional Opticell 5052001 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 50А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634350C -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х70 МС (N PE) 1кВ (м) 000015938 -
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип A 6кА АВДТ-63N (электрон.) PROxima EKF D63N26EA16C30 -
Лента монтажная FR ПР 0.7х20 (уп.25м) Промрукав PR08.3478 -
Автолампа МАЯК 61205С АС 12-5 (подсвета салона, номера, C5W) -
Удлинитель на пластик. катушке 4х50м с заземл. KAT-3x1.5-50m Greenline ПВС 3х1.5 Эра Б0065107 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 25А 4.5кА ВА 47-63N PROxima EKF M634125C -
Хомут кабельный 3.6х200 полиамид черн. (уп.100шт) DKC 25314SRCT -
Колодка клеммная ST-2.5 31А пружинная сер. EKF plc-jxb-st-2.5 -
Блок ОП Этюд (розетка 16А 250В евростандарт с заземл. защ. шторки + 1-кл. выкл.) IP44 бел. SE BPA16-241B -
Хомут кабельный 4.6х100 сталь ANSI 316 TOKOV ELECTRIC TKE-HM316-4.6-100-N/100 -
Обогреватель инфракрасный электрич. 0.8кВт 220В BIH-AP4-0.8-W бел. корпус Ballu НС-1117328 -
Муфта кабельная концевая 1кВ 5ПКТп(б)-1-16/25-Б КВТ 60335 -
Колодка клеммная ST-2.5 земля пружинная EKF plc-jxb-st-2.5-pen -
Лампа светодиодная 95 322 NLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR-PACK3 NAVIGATOR 95322 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 3х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030895 -
Удлинитель на метал. катушке 4х50м с заземл. IP44 RMx-4es-3x2.5-50m с выкл. ПВС 3х2.5 Эра Б0052922 -
Кабель TOKOV ELECTRIC АВВГнг(А)-LS 5х16 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030799 -
Лента светодиодная PLS 5050/60-12V 14.4Вт/м 6500К холод. бел. IP20 (уп.5м) JazzWay 1000972 -
Кабель TOKOV ELECTRIC КГтп-ХЛ 5х10 (N PE) 380/660-2 (м) 00-00027198 -
Выключатель нагрузки модульный 2П 32А TOKOV Electric TKE-PZ60-MDSI-2-32 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LSLTx 5х6 ОК (N PE) 0.66кВ (м) УТ000030903 -
Кнопка d22мм 1НО+1НЗ MASTER с подсветкой и фиксацией бел. IEK MI-BT60-11TD-3-11-K01 -
Прожектор светодиодный СДО 06-70 6500К IP65 черн. ИЭК LPDO601-70-65-K02


