Сальник MG63 d40-52мм DEKraft 32167DEK
Цена за шт.: 340.86 руб.
340,86 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 26.05.2026: 676 шт.
Количество на складе производителя: 1 016 шт.
| Бренд: | DeKraft |
| Код LAMPA66: | 32167DEK |
| Упаковка: | 4 шт., 4 шт. |
| Дата обновления информации: | 22.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
| Штрих-код: | 04630004300378 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 147.5
Длина х Ширина х Высота, мм — 180 x 93 x 44
✅ Сальники серии MG устанавливаются в места ввода проводов в распределительные щиты. Состоят из стопорной гайки, корпуса, зубчатой муфты, гайки-колпачка, сальника и прокладки (выполненных из неопрена).
✅ Применяются в комплексных оболочках (сборки, шкафы, распределительные коробки и пр.) для достижения степени защиты IP68.
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ударопрочный | Нет |
| Защита от перегибов | Нет |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо (прокладка) |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 40 мм |
| Для диаметра кабеля по | 52 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 74 |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 63 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
Кабельный ввод серии КВ-102 Dekraft; типа MG 63 диаметр кабеля – от 40 до 52 мм; цвет – серый; материал – пластик; степень защиты – IP68; количество в упаковке – 4 шт. Кабельный ввод состоит из фиксирующей гайки, корпуса, уплотнения из нейлона, а также из уплотнителя и прокладки из неопрена. Кабельные вводы имеют химическую стойкость к соленой воде, слабым кислотам, маслам, нефтепродуктам и основным растворителям. Конструкция кабельных вводов позволяет пропускать кабель без его демонтажа.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Сальник MG63 d40-52мм DEKraft 32167DEK -
Выключатель 1-кл. AtlasDesign с подсветкой (сх.1а) 10AX мех. песочн. SE ATN001213 -
Фонарь аккумуляторный ручной ABS маленький корпус черн. TOKOV ELECTRIC TKE-RF-A-05 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-LS 4х240 МС (N) 1кВ (м) 000015976 -
Контактор NC1-0910 9А 230В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 221033 -
Инвертор сварочный САИ-250 250А d6 140-240В IP21 горячий старт Ресанта 65/6 -
Контакт вспомогательный AL/AX-21-M8 для NM8N (R) CHINT 265343 -
Механизм розетки 1-м СП Atlas Design с заземл. 16А мокко SchE ATN000643 -
Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте) стеклопруток d=3.5мм 10м красн. Rexant 47-1010 -
Светильник Brillia 60Вт E14х6 IP20 потолочн. Freya FR5274CL-06G -
Розетка 1-м СП AtlasDesign 16А IP20 без заземл. защ. шторки механизм карбон SchE ATN001049 -
Канифоль сосновая марки А 20г (уп.10шт) Rexant 09-3710 -
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1.5 Ч 450/750В (бухта) (м) Цветлит 00-00130596 -
Корпус навесной ЩРН-Пк-15 Krepta 3 IP41 пластик. бел. IEK MKP12-N-04-15-41 -
Светильник Rua 40Вт IP65 потолочн. Freya FR6160CL-L40B -
Контактор NXC-12M10 12А 220В/АС3 1НО 50Гц (R) CHINT 836580 -
Розетка 4-м ОП Frea 16А IP20 250В с заземл. АБС-пластик сосна TOKOV ELECTRIC TKE-FR-R4Z-C25


