Вставка плавкая цилиндрическая ПВЦ 10х38 6А EKF pvc-10x38-6
Цена за шт.: 29.38 руб.
29,38 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 27.02.2026: 1 620 шт.
Количество на складе производителя: 17 520 шт.
| Бренд: | EKF |
| Код LAMPA66: | pvc-10x38-6 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 25.02.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 7 лет |
| Штрих-код: | 04690216087108 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 10
Длина х Ширина х Высота, мм — 5.5 x 2 x 1.25
Предохранители плавкие ППН EKF PROxima предназначаются для защиты кабельных линий и промышленных электроустановок от токов перегрузки и короткого замыкания. Предохранители применяются в электрических сетях переменного тока частотой 50 Гц с напряжением до 660 В и устанавливаются в низковольтные комплектные устройства, например, в распределительные панели ЩО-70, вводно-распределительные устройства ВРУ1, шкафы распределительные силовые ШРС1 и т. п.
Корпус предохранителя изготовлен из керамики. Широкий нож большая площадь контакта Повышенный уровень теплорассеивания за счет массивных ножей предохранителя. Корпус предохранителей засыпан мелкодисперсным кварцевым песком
| Номинальный ток | 6 А |
| Размер | 10х38 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| С бойком | Нет |
Плавкая вставка: часть плавкого предохранителя, содержащая плавкий элемент (элементы), предназначенная для замены после срабатывания плавкого предохранителя. Если перегрузочные токи или токи короткого замыкания превысят допустимые показатели, плавкая вставка перегорает и загорается индикаторная лампочка. Применяются для защиты кабельных линий, бытового и промышленного оборудования. Используются в распределительных панелях ЩО-70, вводно-распределительных устройствах ВРУ, шкафах распределительных силовых ШРС.


