Переключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 6/2) 10AX быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000165S
Цена за шт.: 461.79 руб.
461,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 15 шт.
Количество на складе производителя: 220 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN000165S |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 23606482109043 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 75
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 40
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Глубина монтажа, установки | 23 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 40 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 42 мм |
Механизм с быстрозажимными клеммами Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете белый переключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. С помощью новых быстрозажимных клемм монтаж розеток и выключателей стал намного быстрее. Теперь подключение не требует использования отвертки.
Пластик с ионами серебра в белом цвете обеспечивает антибактериальный эффект.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 6/2) 10AX быстрозажим. клем. механизм бел. SE ATN000165S -
Лампа накаливания Минина LightBest LBH 60W 220V синяя -
Выключатель автоматический модульный 3п C 32А 4.5кА RX3 Leg 419711 -
Ниппель комбинированный для соединения PPR-PE труб 20х16 (200/50) бел. VALFEX 10142016 -
Корпус металлический ЩМП-4.4.2-0 74 У2 IP54 ИЭК YKM40-442-54 -
Муфта переходная 32/25 ВН/НР (300/75) VALFEX 10003225 -
Ограничитель перенапряжения LVA-450-4 МЗВА 00000000014 -
Прожектор светодиодный СДО-20 50Вт 6500К IP65 230В BL ДО прозр. закален. стекло ФАZА 5047303 -
Розетка USB ArtGallery тип A+C 45Вт QC PD высокоскор. ЗУ механизм бел. SE GAL000129 -
Выключатель автоматический модульный 1п B 10А 4.5кА City9 Set 230В SE C9F14110 -
Соединитель обжимной переходной32х16 (80/5) VALFEX VF.303.N.032016 -
Розетка 1-м СП Mira 16А IP20 без заземл. со вставкой керамика сер. метал. LEZARD 701-1010-121 -
Лампа светодиодная LED Value LVCLP60 7SW/865 7Вт шар матовая E14 230В 10х1 RU OSRAM 4058075579682 -
Удлинитель на катушке 4х20м без заземл. 6А IP20 2х0.75 TOKOV ELECTRIC TKE-SK20-075 -
Светильник переносной с выключателем 60Вт 220В ПВС 2х0.75 5м IP20 TOKOV ELECTRIC TKE-SP-20-5M -
Выключатель конечн. ВП 15К-21Б-211-54 У2.8 Электротехник ET004422 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА City9 Set 230В SE C9F34132 -
Колодка клеммная CTS ARMAFIX 6кв.мм сер. IEK YCT10-00-K03-006 -
Наконечник штыревой втулочный изол. НШвИ 10.0-12 (уп.50шт) EKF nhvi-10.0-12 -
Кабель TOKOV ELECTRIC ВВГнг(А)-FRLSLTx 5х70 МС(N PE) 1кВ (м)000016524 -
Лампа светодиодная ECO G45 5Вт шар 3000К тепл. бел. E27 450лм 220-240В ИЭК LLE-G45-5-230-30-E27 -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 40х1 1/4дюйм (40/10) VALFEX 10156032 -
Футорка НР 1 1/4дюйм- ВР1/2дюйм (90/5) VALFEX VF.581.L.114.012 -
Тройник никелированный ВР-ВР-ВР 1/2дюйм (100/10) VALFEX VF.130.N.012 -
Маркер для КПИ-2.5кв.мм без символов IEK YZN11M-002-K00 -
Выключатель 1-кл. СП BRITE ВС10-1-0-БрКр 10А беж. IEK BR-V10-0-10-K10 -
Рамка 2-м Mira вертикал. жемчуж./бел. перламутр. LEZARD 701-3000-152 -
Розетка компьютерная двойная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-2-БрБ бел. IEK BR-K20-1-K01 -
Розетка компьютерная СП RJ45 кат.5E BRITE РК10-БрШ шампань IEK BR-K10-1-K37 -
Розетка ArtGallery 16А с заземл. быстрозажим. клем. механизм сталь SE GAL000943S -
Блок коллекторов 1дюйм х 4 вых. евроконус 3/4дюйм с ручн. регулир. клапан. нерж. сталь (2) К VALFEX VF.582.0604 -
Наклейка "380В" 20х40мм PROxima EKF an-2-16 -
Выключатель автоматический 1п C 25А M06N ARMAT IEK AR-M06N-1-C025 -
Сгон никелированный 1/2 нар. х 200мм (60/10) К VALFEX VF.653.N.012.200 -
Удлинитель на катушке 4х30м без заземл. 93 903 NPE-R-04-30-X-2х1 NAVIGATOR 93903


