Ввод кабельный M20 с мембраной для кабеля d6-12мм IP68 черн. DKC 52M2012
Цена за шт.: 100.81 руб.
100,81 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 903 шт.
Количество на складе производителя: 8 990 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 52M2012 |
| Упаковка: | 50 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Штрих-код: | 04690309564134 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 11.9
Длина х Ширина х Высота, мм — 35 x 30 x 30
✅ Кабельный ввод с мембраной предназначен для герметичного ввода кабеля в корпуса распаячных коробок, щитков, шкафов и боксов для кабеля 6-12 мм. Cтепень пыле- и влагозащиты IP68. Цвет: черный
✅ DKC - один из ведущих российских производителей электротехнических изделий.
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Ударопрочный | Да |
| Тип уплотнения | Мембрана |
| Вид/марка материала | Полиамид (PA) |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.41 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 6 мм |
| Для диаметра кабеля по | 12 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 20 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Сертификат #1 | Скачать |
Кабельный ввод с мембраной предназначен для герметичного ввода кабеля в корпуса распаячных коробок, щитков, шкафов и боксов для кабеля 6-12 мм. Cтепень пыле- и влагозащиты IP68. Цвет: черный
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Ввод кабельный M20 с мембраной для кабеля d6-12мм IP68 черн. DKC 52M2012 -
Выключатель автоматический 3п 200А 36кА ВА-303 SchE 22754DEK -
Механизм вывода кабеля Atlas Design беж. SchE ATN000299 -
Патрон электрич. E14 керамич. подвесной 2А 250В c этикеткой UNIVersal 5565327 -
Опора двойная 32/34 (240/60) VALFEX 10161032 -
Кабель АСБл-10 3х240 ож (м) Камкабель 11Ю62S314600K01 -
Удлинитель с сетевым фильтром 5х5м 10А IP21 ПВС 3х0.75 сер. Союз 1330 -
Насос поверхностный 60/35 Ч (1) VALFEX VF.P.60.35.CH -
Сальник PG29 (Dпроводника 18-24мм) IP54 КЭАЗ 143110 -
Вывод кабеля BRITE МВ10-БрТБ бронза IEK BR-VK10-0-K45 -
Кабель АВБШв 4х185 МС (N) 1кВ (м) Цветлит 00-00137330 -
Кабель ААШв-10 3х240 ож (м) Камкабель 11Ы63314600K010 -
Выключатель проходной 2-кл. СП BRITE ВС10-2-6-БрБ 10А бел. IEK BR-V22-0-10-K01


