Мини-канал DN-AM G 38.5х43х0.5 перф. самокл. (дл.0.5м) DKC 02182
Цена за шт.: 730.79 руб.
730,79 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 27 шт.
Количество на складе производителя: 2 640 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 2182 |
| Упаковка: | 24 шт., 24 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 04690309581346 |
Вес и габариты
Вес, г — 74
Длина х Ширина х Высота, мм — 500 x 30 x 40
Новинка ассортимента "Январь 2024 г"
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 31.8 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Высота | 44.7 мм |
| Гибкий | Да |
| Длина | 500 мм |
| Тип крепления | Самоклеящийся и перфорация основания |
| Расстояние между щелями | 12.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 7.5 мм |
| С верхней крышкой | Нет |
Гибкий самоклеящийся короб предназначен для компактной кабельной разводки,
за счет гибкой конструкции может применяться при переходе между плоскостями, в том числе для подводки кабельнопроводниковой продукции к сигнальной и управляющей арматуры на двери корпусов. Материал - пластик. Габариты (ВхШ):44,7х31,8 мм.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Мини-канал DN-AM G 38.5х43х0.5 перф. самокл. (дл.0.5м) DKC 02182 -
Держатель маркировки DM 18х25 IEK DM18X25 -
Насос автомат 70/50 П-24 (1) VALFEX VF.A.70.50.P.24 -
Клемма вводная для мод. оборуд. КВМ 4-25мм (прямой ввод) IEK YKVM-4-25-F -
Евроконус для м/п трубы 20 (2.0)(320/40) К VALFEX VF.4420.2020 -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 0.15м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-015M -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 15м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-15M -
Модуль защиты RC-цепь 110-240В AC/DC FINDER 9902023009 -
Крестовина 2-пл. 32х20х20х32 (100/20) VALFEX 10118232 -
Розетка 2-м СП Pixel 16А IP20 без заземл. в сборе алюм. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-R2F-C03


