DIN-рейка перфорированная 35х7.5мм OMEGA 3F DKC 02140R-RET
Цена за шт.: 611.59 руб.
611,59 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 02.06.2026: 80 шт.
Количество на складе производителя: 4 096 шт.
| Бренд: | DKC |
| Код LAMPA66: | 02140R-RET |
| Упаковка: | 1 шт. |
| Дата обновления информации: | 29.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 1 год |
| Штрих-код: | 04660241331378 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 425
Длина х Ширина х Высота, мм — 2000 x 35 x 7
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Форма отверстия | Паз |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 25 мм |
| Тип поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Сертификат #1 | Скачать |
DIN-рейка ?-профиля изготовлена из оцинкованной стали с пассивацией и предназначена для быстрого и надежного монтажа модульного оборудования внутри электрических шкафов и распределительных щитов. Благодаря высокопрочной стали и защитному покрытию, DIN-рейка устойчива к коррозии и выдерживает значительные нагрузки при минимальной толщине 1 мм. Перфорированное основание позволяет использовать DIN-рейку без предварительного сверления дополнительных крепежных отверстий для монтажа. Соответствует требованиям стандарта ГОСТ IEC 60715. Произведено в России. Размер профиля - 35?7,5. Длина – 2000 мм. Поставка - 2 шт упаковке.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
DIN-рейка перфорированная 35х7.5мм OMEGA 3F DKC 02140R-RET -
Корпус напольный RAM fit 2000х600х450мм с боков. вырезами DKC R6NFW206045F -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. сл. кость UNIVersal Б-О0022 -
Розетка 4-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. сл. кость UNIVersal 1168 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 с заземл. бел. UNIVersal О0028 -
Консоль для настенного крепления корпусов RAM fit 400мм (уп.2шт) DKC R6CMS40 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. бел. UNIVersal О0022 -
Розетка 4-м ОП Олимп 16А IP20 без заземл. сосна UNIVersal 1174 -
Ввод кабельный пластик V0 UL94. (36 отв.) IP65 DKC R5HTKC36 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.5E без шторки бел. магнолия DKC 7000664 -
Консоль для настенного крепления корпусов RAM fit 300мм (уп.2шт) DKC R6CMS30 -
Дверь сплошная двухстворчатая для шкафов CQE N 2000х800мм DKC R5NCPE2081 -
Корпус сварной двухдверный ST 800х1000х200мм DKC R5ST0812 -
Поворот на 90град. для жестких труб d20 разъемн. IP40 DKC 50520 -
Комплект реек по глубине для ST/CE Г=400мм 2 рейки в комплекте DKC R5RD04 -
Комплект реек для МП ST/CE Г=250мм (уп.4шт) DKC R5RDMP09 -
Поворот на 90град. для жестких труб d16 разъемн. IP40 DKC 50516 -
Муфта кабельная концевая 400В 4ПКТп(б) мини 2.5/10 КВТ 74674 -
Блок распределительный с горизонт. адаптером на рейку шир. 35мм зажим push-in 18 точек подключения 2.5кв.мм син. DKC DTP1-018-04SPUB-H -
Корпус сварной двухдверный ST 600х800х300мм DKC R5ST0683 -
Розетка компьютерная 2-м KANT RJ45 кат.6A без шторки бел. магнолия DKC 7000674 -
Розетка 1-м ОП Олимп 16А с заземл. сосна UNIVersal 5560902


