Вывод кабеля AtlasDesign механизмбазальт SE ATN001499
Цена за шт.: 318.84 руб.
318,84 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 29.05.2026: 9 шт.
Количество на складе производителя: 30 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | ATN001499 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 27.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 14690201026140 |
Вес и габариты
Вес, г — 53.6
Длина х Ширина х Высота, мм — 80 x 80 x 60
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Цвет | Черный |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Накладка для вывода кабеля |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Направление выхода | Прямолинейный (-ая) |
| Компенсатор натяжения | Да |
| Модульное исполнение | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Материал | Пластик |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |
| Пылезащищенная | Да |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 49 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 48.8 мм |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 22.4 мм |
Вывод кабеля Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете БАЗАЛЬТ. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
Вывод кабеля Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете базальт. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.


