Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C01
Цена за шт.: 205.45 руб.
205,45 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 810 шт.
| Бренд: | TOKOV ELECTRIC |
| Код LAMPA66: | TKE-PX-V2I-C01 |
| Упаковка: | 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Китай |
| Гарантия: | 2 года |
| Штрих-код: | 14680175328746 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 80
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 40
✅ Преимущества серии Pixel: геометрический минималистичный дизайн, четкие линии и формы , матовая поверхность, монолитная конструкция Высококачественные материалы
✅ Коллекция TOKOV ELECTRIC Pixel идеально подходит для создания современного интерьера с акцентом на геометрию и минимализм. Сочетание инновационных решений, качества исполнения и стильного дизайна делает эту серию востребованной среди потребителей. TOKOV ELECTRIC — российский производитель электротехнической продукции, специализирующийся на выпуске широкого ассортимента электроустановочных изделий.
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| С монтажной панелью | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Глубина монтажа, установки | 33 мм |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Тип подсветки | Светодиод |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 48 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 33 мм |
| Фото | Наименование | Наличие | Цена, руб | Кол-во |
|---|---|---|---|---|
|
в избранное
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией безвинт. зажимы механизм бел. Leg 672204
|
2 дня [10 шт] |
263.38 |
263.38
-
+
|
|
в избранное
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой механизм бел. SE GSL000153
|
2 дня [345 шт] |
349.21 |
349.21
-
+
|
|
в избранное
Механизм выключателя 2-кл. СП Atlas Design 10А IP20 (сх. 5а) 10AX с подсветкой бел. SchE ATN000153
|
2 дня [381 шт] |
350.70 |
350.70
-
+
|
|
в избранное
Механизм выключателя 2-кл. 1п СП Karina 10А IP20 бел. LEZARD 707-0288-101
|
2 дня [5 шт] |
153.69 |
153.69
-
+
|
|
в избранное
Выключатель 2-кл. Inspiria 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией механизм бел. Leg 673630
|
2 дня [91 шт] |
221.11 |
221.11
-
+
|
|
в избранное
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-1-БрБ 10А с инд. бел. IEK BR-V20-1-10-K01
|
2 дня [140 шт] |
242.06 |
242.06
-
+
|


