Рамка 5-м ArtGallery универс. аквамарин SE GAL001105
Цена за шт.: 562.04 руб.
562,04 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 5 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GAL001105 |
| Упаковка: | 5 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 04690201028895 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 50
Длина х Ширина х Высота, мм — 360 x 80 x 10
| Цвет | Синий |
| Ширина | 367.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Высота | 83.5 мм |
| Глубина | 11.1 мм |
| Количество мест | 5 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Монтажная высота | 56 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Ударопрочность | IK05 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество единиц по вертикали | 5 |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 5 |
| Без перегородки | Да |
| Сертификат #1 | Скачать |
Рамка Systeme Electric серии ArtGallery в цвете аквамарин пятиместная.
Трендовый оттенок позволит удачно подчеркнуть стиль интерьера и правильно расставить акценты.
Устанавливается в вертикальном и горизонтальном положениях.
Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
Позволяет гармонично вписать электроустановочное изделие в интерьер помещения.
Лучший промышленный дизайн (по итогам премии Минпромторг 2023).
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Рамка 5-м ArtGallery универс. аквамарин SE GAL001105 -
Изолента ПВХ 71 673 OIT-B15-10/WH бел. ОНЛАЙТ 71673 -
Выключатель 1-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX с подсветкой/индикацией безвинт. зажимы механизм бел. Leg 672203 -
Светильник трековый PTR 0330 30Вт 4000К 24град. WH бел. IP40 JazzWay 5010598 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 в сборе бел. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2F-C01 -
Вставка плавкая ППН-33 100/100А габарит 00С PROxima EKF fus-33/100 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 300х80 сталь 1мм "ПЛЮС" GLplus90-80-300 КМ PL0436 -
Угол для лотка горизонтальный 90град. 100х50 сталь 0.8мм "ПЛЮС" GLplus90-50-100 КМ PL0426 -
Болт анкерный с гайкой М8х85 EKF abgm8x85 -
Удлинитель 4х5м без заземл. 10А IP20 Makel MGP144 -
Рубильник 4п 80А с рукояткой управления для прямой установки TwinBlock EKF tb-80-4p-f -
Символ "Молния" 85х85х85 IEK YPC30-MOLNI-3-096 -
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX авт. зажимы механизм алюм. Leg 672402 -
Кронштейн анкерный 7х180 сабельного типа с дюбелем (10х75) (100шт кор.) бел. VALFEX 402007180 -
Механизм вывода кабеля AtlasDesign грифель SchE ATN000799 -
Выключатель нагрузки 4п 100А NH4 (R) CHINT 398045 -
Выключатель 2-кл. СП BRITE ВС10-2-1-БрБ 10А с инд. бел. IEK BR-V20-1-10-K01 -
Заглушка с суппортом BRITE МЗ10-БрБ бел. IEK BR-PL10-K01 -
Провод СИП-2 3х35+1х50 (м) Цветлит 00-00129055 -
Знак пластик "Не влезай убьет" S07 150х300мм PROxima EKF pn-2-07 -
Ограничитель перенапряжения ОПС1-C 2P IEK MOP20-2-C -
DIN-рейка L200 ДН-101 оцинк. DEKraft 32050DEK -
Рамка силового удлинителя IP20 FR-1 Эра Б0047877 -
Лампа бактерицидная LightBest LBCQ 18W G23 -
Кнопка SB-7 Пуск зел. IEK BBT40-SB7-K06 -
Рулетка измерительная Universal 5м IEK TIR10-1-005 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм перламутр. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C04 -
Болт с шестигранной головкой М8х30 EKF b6grm8x30 -
Патч-корд кат.5E F/UTP 24 AWG LSZH 10м PRO TOKOV ELECTRIC TKP-PC06-5EF-CULSZH-10M -
Провод ШВВП 2х0.75 Ч (м) РЭК-PRYSMIAN 0202020101 -
Кабель МКШнг(А)-LS 3х0.75 500В (м) ИВКЗ 00-00028885 -
Выключатель 2-кл. СП Pixel 10А IP20 с индикатором механизм карбон TOKOV ELECTRIC TKE-PX-V2I-C14 -
Рамка 4-м Mira вертикал. бел. LEZARD 701-0200-154 -
Нож диэлектрический НМИ-01 КВТ 63845 -
Блок контактный 1НЗ для NP8 (R) CHINT 669999 -
Разъединитель РЕ19-41-31120 1000А PROxima EKF re19-4131120 -
Коробка установочная С3 d68х45 для полых стен (с саморезами и пластик. лапками) IEK UKG10-068-045-000-P-UO -
Реле тепловое 30.0А-40.0А для контакторов 40-95А DEKraft 23176DEK -
Вывод кабеля СП Pixel IP20 механизм беж. TOKOV ELECTRIC TKE-PX-CP-C02 -
Шинопровод PTR P 2M-WH бел. (пластик) 2м Pro JazzWay 5052017 -
Розетка 2-м СП Glossa 16А IP20 без заземл. бел. SE GSL000120 -
Выключатель 2-кл. СП Etika 10А IP20 250В 10AX безвинт. зажимы механизм бел. Leg 672202 -
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 BP-12 (блист.12шт) КОСМОС KOCLR6BL12 -
Рамка 3-м Mira горизонт. сер. метал. LEZARD 701-1000-148 -
Рамка установочная под VIVA 6мод. PDA3-DN 80 DKC 10343


