Переключатель перекрестный 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 7) 10AX механизм перламутр. SE GSL000671
Цена за шт.: 622.73 руб.
622,73 руб.
-
+
в избранное
Доступно для получения на 28.05.2026: 5 шт.
Количество на складе производителя: 30 шт.
| Бренд: | Systeme Electric |
| Код LAMPA66: | GSL000671 |
| Упаковка: | 10 шт., 20 шт. |
| Дата обновления информации: | 26.05.2026 |
| Страна происхождения: | Российская Федерация |
| Гарантия: | 5 лет |
| Штрих-код: | 43606485436218 |
| Документы: | Скачать сертификаты |
Вес и габариты
Вес, г — 73
Длина х Ширина х Высота, мм — 70 x 70 x 35
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Материал | Пластик |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 70.8 мм |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| С полем для надписи | Нет |
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет перламутр) переключателя 1-клавишного перекрёстного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Переключатель позволяет управлять одним источником света с двух точек. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
Для этого товара пока нет отзывов.
Вы можете оставить свой.
Написать отзыв
Оставьте Ваш отзыв:
-
Переключатель перекрестный 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 7) 10AX механизм перламутр. SE GSL000671 -
Извещатель охранный поверхностный звуковой адресный ИО 32920-2 (акустический разбитие стекла) Рубеж Rbz-340295 -
Контактор КМИе-10910 9А 230В/АС3 1НО GENERICA KKME11-009-230-10 -
Паяльник 90 225 OSE-Pes06-60W-KP дерево; конус прямой ОНЛАЙТ 90225 -
Колодка клеммная 12х10мм винт. п/а OK-434-12-NY DKC 43412NY -
Муфта комб. разъем. (американка) с наружной резьбой 20х3/4дюйм (175/25) VALFEX 10156120 -
Хомут кабельный 3.6х200 нейл. бел. (уп.100шт) ИЭК UHH31-D036-200-100 -
Контакт сигнальный AL-M2 L для NXM(LE)-160 (левый) (R) CHINT 946947 -
Металлорукав Р3-ЦХ-38 d38мм без протяжки (уп.25м) ИЭК CM10-38-025 -
Выключатель автоматический модульный 1п C 40А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814018 -
Лампа светодиодная MR16-10W-827-GU5.3 800лм Эра Б0032995 -
Наконечник луженый медный ТМЛ-10-5-5 опрес. ГОСТ 7386-80 TOKOV ELECTRIC TKE-TML-10-5-5 -
Муфта переходная с внутренней резьбой 50х2дюйм под ключ (8/4) VALFEX 10134150 -
База монтажная самокл. для двух хомутов 19х19 бел. (уп.100шт) DKC 25467SR -
Кнопка LAY5-BW8465 "I-O" сдвоенная c подсв. IEK BBD40-BW-K51 -
Лампа 82 901 OLL-T80-30-230-865-E27 30Вт ОНЛАЙТ 82901 -
Выключатель автоматический модульный 3п C 25А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296829 -
Выключатель автоматический модульный 3п B 63А 6кА NXB-63 (R) CHINT 814202 -
Лампа светодиодная HP 50Вт 4000К E27-E40 230В GENERICA LL-HP-50-230-40-E27-E40-G -
Прожектор светодиодный СДО 001-70 6500К IP65 черн. GENERICA LPDO501-070-65-K02-G -
Металлорукав Р3-ЦХ-18 d18мм без протяжки (уп.15м) ИЭК CM10-18-015 -
Металлорукав Р3-ЦХ-25 d25мм без протяжки (уп.15м) ИЭК CM10-25-015 -
Наконечник с отверстием под винт и изолир.фланцем ПВХ легкий ввод жилы 2.5-6кв.мм М5 (d5.3мм) (НКИ) (уп.100шт) DKC 2C5P-EE-PVC -
Блок коллекторов 1дюйм х 10 вых. евроконус 3/4дюйм с расходомером нерж. сталь (2) К VALFEX VF.584.0610 -
Выключатель-разъединитель ВР32У-35B31250 250А 1 напр. с дугогасит. камерами съемная лев./прав. рукоятка MAXima EKF uvr32-35b31250 -
Кабель FTP 4х2х0.51 кат.5E Cu PE Out Premium (м) SUPRLAN 01-1010-4 -
Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-65-E27-G -
Выключатель автоматический модульный 4п C 63А 4.5кА NXB-63S (R) CHINT 296911 -
Розетка BRITE РСбш10-3-БрГ 16А IP20 с заземл. защ. шторки с крышкой графит IEK BR-R16-16-K53


